Главная - Блоги - Экономика - ЖК "Янила Кантри" в поселке Янино-1

ЖК "Янила Кантри" в поселке Янино-1

Экономика

«Первое агентство недвижимости» предлагает отличное, уютное и комфортное жилье по отменным ценам застройщика. Сегодня «ПАН» - это сплоченная команда настоящих профессионалов, которые всегда поспешат на помощь и окажут все необходимые услуги. Данная компания сегодня может предложить полный спектр новостроек от проверенных и старейших застройщиков. «ПАН» с 2010 года ведет успешную деятельность на отечественном рынке. Самым лучшим проектом «Первого агентства недвижимости» является современный жилой комплекс «Янила Кантри».

Удивительный ЖК Янила Кантри расположен за пределами КАД в общеизвестном поселке Янино-1. Площадь участка, на котором планируется возведение данного жилого комплекса, составляет порядка 42 га. Проект предусматривает возведение 40 добротных домов, которые будут уверенно представлять целый микрорайон, оснащенный собственной развитой инфраструктурой. Проект считается собственностью «ЛенСтройТрест»». Предположительно этот комплекс способен будет разместить около девяти тысяч жителей. Реализация проекта будет осуществляться в несколько этапов, предположительно в 5. Микрорайон, разбитый на пять красочных кварталов, будет иметь удивительный, неповторимый вид. Каждый из кварталов будет выполнен в своей цветовой гамме иметь отличные от других планировки и отделки квартир. Предполагается, что около 80% жилых помещений будут сданы уже с отличной внутренней отделкой комнат. Оставшиеся квартиры могут быть приобретены с подготовкой к качественному ремонту.

Территория ЖК «Янила Кантри» расположена в непосредственной близости от Колтушского шоссе, на самой окраине населенного пункта Янино-1. КАД проходит сразу же за этим поселком. Таким образом, ЖК «Янила Кантри» имеет весьма выгодное месторасположение, так как от него можно без особых трудностей попасть в любой другой район СПб не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте. Всем потенциальным новоселам, которые будут проживать в ЖК «Янила Кантри» будут доступны и такие известные пригорода как Кудрово или Всеволожск. Иными словами, застройщики выбрали под этот микрорайон одно из самых удобных мест. Жители микрорайона будут легко пользоваться не только развитой инфраструктурой СПб, но и других близлежащих пригородных районов. Все будущие жильцы ЖК «Янила Кантри» смогут в любой удобный момент быстро добраться до торговых, образовательных, развлекательных и медицинских учреждений.

28.04.2015 Олег Чехонин
Интервью