Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Adguard - современное и эффективное средство защиты от интернет-рекламы

Adguard - современное и эффективное средство защиты от интернет-рекламы

Hi-Tech и интернет

В настоящее время существует большое количество всевозможных программных продуктов, позволяющих пользователям бороться с рекламой при использовании интернета. Однако все преимущества полностью собраны в уникальной программе для блокировки рекламных сообщений Adguard.

Adguard работает на совершенно иных принципах, чем adblock. По мере загрузки станицы она обрабатывается программой, которая полностью удаляет коды рекламы, что обеспечивает открытие страницы браузером без рекламы, миганий. Браузер отрисовывает для пользователя только чистый код, который не содержит никакого вида рекламы.

Работа программы Adguard совершенно самостоятельная. Поэтому она эффективно работает при использовании различных видов браузеров. Альтернативные же программы по удалению интернет-рекламы очень часто оказываются неэффективными в ряде браузеров, которые не отличаются высокой популярностью у пользователей сети. Adguard же можно использовать каждому пользователю.

Отдельно следует упомянуть особый модуль антифишинга, которым оснащена уникальная программа Adguard. Это обеспечивает дополнительную преграду между компьютером, хранящейся на нем важной информации от потенциальных интернет-угроз, опасных и фишинговых ресурсов. Разработчики программы Adguard позаботились о полном блокировании доступа пользователя к подобного рода ресурсам, что исключает заражение вирусами или столкновение с мошенниками. Антифишинговый модуль программы Adguard использует специальные базы, куда заносятся все потенциально опасные и вредоносные сайты. Списки регулярно обновляются. При этом учитывается информация из нескольких источников, что гарантирует высокое качество антивирусной защиты. Программа Adguard уже показала на практике свою высокую эффективность при ее использовании вместо специальных антивирусных программ.

25.07.2014 Женя Святкин
Интервью