Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Агентство Технического перевода "Tech-Perewod.RU"

Агентство Технического перевода "Tech-Perewod.RU"

Hi-Tech и интернет

Профиль деятельности агентства технического перевода "Tech-Perewod.RU" - осуществление качественных устных и письменных технических переводов. Тематика - самая разная. В числе сотрудников компании – только опытные, высококвалифицированные специалисты, обладающие высоким познаниями в различных языковых и тематических направлениях, а также - с большим опытом. Технический перевод является одним из наиболее сложных видов услуг лингвистического типа. Однако переводчики, которые работают в данном агентстве, легко решают все поставленные задачи, благодаря своему богатому опыту и хорошим знаниям в той или же иной сфере.

Данное бюро, которое занимается переводами, занимает свою нишу на рынке услуг лингвистического характера на протяжении шестнадцати лет, поэтому если вы хотите заказать перевод у надежной компании, то вы обратитесь по адресу. Бюро успело показать себя с хорошей стороны, и теперь является успешной, стабильной компанией, оказывающей качественные услуги, касающиеся перевода различных статей технического направления, документов, текстов, инструкций по эксплуатации и еще многого другого. Компания занимается сотрудничеством со многими большими и уважающими компаниями России и зарубежья на постоянной основе. Такое сотрудничество подтверждается позитивными отношениями на протяжении долгих лет. Это свидетельствует о том, что все работы выполняются с высочайшим качеством.

Вы нуждаетесь в том, кто сделает перевод нужного текста качественно и за краткий срок – лучше всего с такой задачей справится специалист компании технического перевода "Tech-Perewod.RU"! Сотрудники данной компании с легкостью переводят тексты, какого бы уровня сложности они не были. Расценки у компании – всегда приемлемые и порадуют любого клиента. Все работы выполняются четко в срок.

Данная организация обладает неоспоримыми преимуществами. Главным достоинством компании является узкая специализация – компания выполняет именно переводы текстов технического направления. Благодаря большому опыту работы компания смогла сформировать команду из профессиональных переводчиков по отделам специализации. Они распределены по конкретным сферам. Первая – автомобилестроение. Вторая – нефтехимия. Третья – геология. Четвертая – машиностроение. Пятая – медицина. Шестая – физика. Седьмая – химия. Восьмая – биология. Девятая - авиационная тематика. Десятая – математика. Также есть и другие отрасли. Во главе отраслевого отдела стоит редактор.

20.08.2013 Женя Святкин
Интервью