Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Альтернативные расходные материалы для принтеров

Альтернативные расходные материалы для принтеров

Hi-Tech и интернет

Альтернативная продукция, которую выпускает компания INKSYSTEM, является настоящей находкой для тех, кому приходится много распечатывать на принтерах самого разного рода, и тех, кто привык искать резервы для экономии.

INKSYSTEM известна в первую очередь своими устройствами для непрерывной подачи чернил (так называемые СНПЧ) и перезаправляемыми картриджвми, а также фотобумагой. Материалы INKSYSTEM сохраняют целостность печатающего устройства и не нарушают его работоспособности и поэтому обязательно нужно заглянуть сюда.

Материалы, из которых изготовлена СНПЧ, обладают высокой степенью износостойкости, так как сделаны их современных качественных пластмасс.. Они не растрескиваются и не ссыхаются, а струйные чернила обеспечивают естественную цветопередачу и не снижают печатающих свойств головки принтера.

Приобрести любые из названных товаров можно у официального представителя INKSYSTEM на территории СНГ и стран Балтии – в онлайн-магазине printer-ciss-volgograd.ru.

В каталоге магазина для удобства посетителей представлены также готовые комплекты принтеров, плоттеров (для печати формата А3+) и многофункциональных устройств, оснащенных СНПЧ. Печатающая техника, реализуемая интернет-магазином, произведена мировыми лидерами в этом сегменте: японскими компаниями Epson, Canon и Brother и американской HP.

Альтернативные системы INKSYSTEM – это печать высокого качества без ограничений по количеству отпечатков и неизменно низкая себестоимость. Качество продукции гарантируется инновационными технологиями, которые используются при ее изготовлении на южнокорейских предприятиях.

На все товары имеются сертификаты соответствия и распространяются гарантийные обязательства сроком на 1 год. Сервисные центры по обслуживанию техники INKSYSTEM открыты во всех крупных городах.

21.08.2014 Женя Святкин
Интервью