Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Apple iPhone 5c: разноцветный подарок от Apple

Apple iPhone 5c: разноцветный подарок от Apple

Hi-Tech и интернет

Телефоны Apple могут радоваться тому, что их семейство увеличилось. Теперь к линейке присоединился новый аппарат Apple iPhone 5c. Некоторое время назад по заниженным ценам потребителям предлагался смартфон айфон аппел 5, но теперь внимание на этих же условиях уделено Apple iPhone 5c. Стоимость его та же, что у предшественника, однако корпус выполнен из цветного пластика.

Эксперты утверждают, что «железо» обоих представителей – 5 и 5с – находится на одном уровне, а что касается внешности, то здесь разница налицо. Различаются не только корпус этих смартфонов, но и задействованные материалы, аксессуары и даже позиционирование.

Российские покупатели могут приобрести Apple iPhone 5c примерно за 24990 рублей. Память новинки достигает 16 Гбайт. За эти деньги вы можете спокойно купить его предшественника, у которого объем памяти достигает 32 Гбайт. А вот ждать от Apple iPhone 5c объема памяти на 64 и 128 Гбайт даже не стоит.

Сайт опубликовал обзорный материал по возможностям Apple iPhone 5c. При этом в редакции наметились различные мнения по поводу этого смартфона. Например, Марат Габитов, занимающий должность редактора новостных лент 3DNews, удивлен разноцветным айфоном. Он считает, что покупателя может поначалу смутить такой «цветной» подход к делу, однако только до тех пор, пока этот айфон человек не возьмет в руки и не попробует с ним работать.

По мнению Марата, первые впечатления от новинки на редкость приятные, поскольку аппарат является гармоничным и цельным. К такому аппарату очень легко привыкнуть даже тем, кто предпочитает работать с Android, а не с iOS. Новая разработка корпуса делает телефон не только эффектным чисто внешне, но и на редкость органичным и удобным в использовании. При этом небольшой разницы в объемах по толщине даже не ощущается.

25.02.2014 Женя Святкин
Интервью