Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Арендовать выгоднее, чем покупать

Арендовать выгоднее, чем покупать

Hi-Tech и интернет

Ежедневно в Москве и области проходят десятки, если не сотни массовых мероприятий, которые невозможно провести без соответствующего звукового сопровождения. Это конференции, презентации, корпоративы, свадьбы, дискотеки, выступления артистов. Однако не каждый организатор располагает адекватными возможностями, а приобретать аппаратуру, если ее не планируется использовать регулярно, нет никакого смысла. Качественная импортная профессиональная техника стоит очень дорого, а брать дешевую значит выбросить деньги на ветер.

Самым разумным выходом представляется аренда звукового оборудования в Москве. Преимущество этого варианта заключается не только в экономии денежных средств. Компания Sound Flight готова подобрать оптимальный вариант для каждого клиента. Заказчику нет необходимости разбираться в технических тонкостях, достаточно просто сформулировать пожелания и описать помещение, в котором планируется использовать аппаратуру. Далее специалисты компании возьмут все заботы на себя. Они готовы оказать помощь как в самой Москве, так и выехать в область.

Особого внимания требуют музыкальные инструменты: ударные, струнные или клавишные. Их недостаточно установить – требуется соответствующая настойка с учетом акустики зала. Это обязательное условие проведения и торжественных, и неофициальных мероприятий. Sound Flight успела приобрести заслуженно хорошую репутацию своей работой с профессиональными артистами и музыкантами. Среди них такие известные имена, как Владимир Пресняков, Вилли Токарев, Михаил Шуфутинский.

Профессиональная работа со звуком предполагает использование целого комплекса аппаратуры, а не только усилителей и акустических систем. Для обработки звука необходимы микшерные пульты, процессоры эффектов, приборы динамической обработки, не говоря уже о микрофонах и коммутации. Взять в аренду можно клавишный синтезатор, ударную установку, а также бэклайн, ну и конечно не забыть об аренде света. Для проведения дискотек имеется специальное диджейское оборудование. Вся аппаратура выпущена ведущими мировыми производителями звукового оборудования.

Для полноты ощущений присутствующих к звуковому оформлению можно добавить световое. Световые комплекты включают в себя приборы с полным вращением, светодиодные прожекторы, многолучевые сканеры, прожекторы заливного света, а также Т - образные стойки.

Чтобы получить представление об уровне цен, достаточно казать, что аренда звука небольшого комплект для звукоусиления мощностью 1000 ватт обойдется в 8000 рублей

05.11.2014 Женя Святкин
Интервью