Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Banana Splash – попробуй тропики на вкус!

Banana Splash – попробуй тропики на вкус!

Hi-Tech и интернет

Банановая сказка из тропических краев – что еще может сильнее увлечь любого азартного человека? Компания Novomatic разработала для всех игроков слот Banana Splash, на котором можно играть не только на деньги, но и бесплатно. Хотите играть на автомате Banana Splash, не тратя ни копейки? Это в ваших возможностях. А можно скачать этот игровой автомат на компьютер или мобильное устройство и играть в то время, когда это будет для вас максимально удобно.

Banana Splash – увлекательно и ярко!

Графика игрового автомата banana splash всегда умеет восхитить и порадовать пользователя. В холодные зимние дни как никогда приятно сесть за игру, чтобы насладиться сочными тропическими фруктами. Комбинации, которые будут выпадать на барабанах вашего слота, очень часто оказываются выигрышными. Но перед началом игры стоит кое-что узнать об особенностях автомата.

Сначала стоит выбрать количество линий, которые помогут вам забирать ваш выигрыш. Таких линий может быть от одной до девяти – нажимайте соответствующую кнопку на автомате и помните, что от того, насколько этих линий будет много, напрямую зависит и сумма вашего выигрыша.

Кнопка Bet One позволяет назначать нужную ставку. Нажимая на нее, вы увеличиваете ставки пропорционально и последовательно. Наибольшая ставка на автомате Banana Splash будет составлять 900 виртуальных монеток – для достижения такого результата можно воспользоваться кнопочкой Max Bet. Кстати, игра Banana Splash в бесплатном режиме подразумевает 1 тысячу монет по умолчанию.

Что такое выигрыши в Banana Splash

Начиная игровой процесс, постарайтесь не выбирать максимальную ставку, иначе вы можете за один раз проиграть сразу весь свой банк и остаться ни с чем. Но так как эта игра является бесплатной, то вам можно просто перегрузить игру, чтобы снова стать обладателем той же тысячи монет. Нажимайте на кнопку «старт» – и игра начнется!

Вы становитесь победителем раунда, если видите, что линия предлагает вам комбинацию из нескольких одинаковых символов, в среднем, от 3 до 5. эти символы должны быть расположены не в разброс, а подряд. От того, насколько много окажется таких символов в комбинации, будет зависеть и сумма вашего выигрыша.

Диким символом здесь является спелый банан. Он способен сделать суму выигрыша вдвое большей, заменив собой другие символы. Радуйтесь и в том случае, если вы увидели сразу несколько изображений пейзажа – таким образом, у вас появляется возможность покрутить барабан до 15 раз бесплатно.

17.09.2015 Женя Святкин
Интервью