Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - BaroBot - Автоматический Робот-Бармен обзор от РоботБаза

BaroBot - Автоматический Робот-Бармен обзор от РоботБаза

Hi-Tech и интернет

BaroBot - это футуристический робот бармен:

  • 12 бутылок
  • 150 напитков без повторного наполнения
  • 1000+ коктейлей в меню
  • Безграничное веселье!

Интересно? Тогда давайте разбираться подробнее.

   Сразу стоит сказать о том, что БароБот – это open source проект, который представляет собой роботизированное устройство для приготовления коктейлей на основе алкоголя, безалкогольных напитков и содовой. Barobot - абсолютно общедоступный проект с открытым исходным кодом и с возможностью переделки его под какие только угодно Ваши сумасбродные идеи.

   Кстати, Barobot доступен как готовое устройство, так и как комплект в стиле IKEA. Если Вы знаете, как обращаться с отверткой, то можно собрать робота самому – будет забавно. Но если Вы выберете уже собранного робота, то просто вставьте бутылки и пользуйтесь! Этот настольный девайс можно снабдить двенадцатью бутылками различных горячо любимых Вами напитков. Робот собственноручно и ловко всё, что нужно смешает, и человеку останется только добавить оливку или вишенку по своему вкусу.


Управление же Barobot не предполагает появления каких-либо затруднений даже у крайне нетрезвого обожателя коктейлей, даже если он не стоит уже на ногах. Ведь можно выбрать напиток из меню по своему смартфону или планшету сидя на комфортном диване. Barobot может принимать заказы по WiFi. Просто жмёте на иконку того, чего нутро жаждет, и получаете результат. К тому же в базе данных Barobot есть множество безалкогольных коктейлей. Вы когда-либо пробовали банановый сок ежевикой? Это вкусно!

   Хотелось бы сказать, что этот робот имеет ряд неоспоримых плюсов:

  • Во-первых, он прост в использовании.

Просто поместите стакан в Barobot и выберите напиток. Робот сделает всё остальное.

  • Во-вторых, в базе данных робота находятся 1000 + напитков.

Все могут найти что-то для себя по вкусу.

  • В-третьих, сам способ создания напитка никак не ограничивает полёт Вашей фантазии.

Вы можете выйти за рамки стереотипов и легко создать свой собственный напиток. Не забудьте разделить его со своими друзьями – возможно, они прославят его и коктейль назовут Вашим именем ;)

  • В-четвёртых, он оснащён красивыми светодиодами.

Тем самым робот добавит к Вашей праздничной атмосфере больше света и красок.

  • И, в-пятых, безусловный плюс - это, конечно же, open source, о котором мы писали уже выше.

   БароБот всегда приковывал внимание общественности: одно дело полезные, но уже заурядные роботы пылесосы и 3D принтеры , другое – робот-бармен. Ещё до его массового производства интернет шептался о нём. Заголовки были следующего типа: «Адскую машину под названием Barobot собираются выпустить в широкую продажу». И активно обсуждалось, сколько же такой робот будет стоить. Сегодня же вы имеете возможность приобрести роботизированного бармена Barobot, просто заказав его в нашем интернет-магазине РоботБаза.Ру. Кстати, по вполне приемлемой для общественных заведений, а также даже для домашнего использования, цене в 85 тысяч рублей. Barobot - это автоматизированный бармен, умеющий готовить 1000 и более коктейлей. Поверьте, он украсит любую вечеринку: будь то ночной клуб или квартира.

Если у Вас имеются какие-то вопросы по выбору робота, свяжитесь с нами, и мы Вам поможем! Мы всегда доступны по телефону +7(495)212-16-45 или по электронной почте info@robotbaza.ru

Автор: Интернет-магазин роботов "РоботБаза" http://www.robotbaza.ru/

19.05.2015 Женя Святкин
Интервью