Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Betsoft – это best soft

Betsoft – это best soft

Hi-Tech и интернет

Если делать обзор ведущих мировых производителей игрового софта, нельзя обойти своим вниманием компанию Betsoft. И хотя она включилась в гонку в мире игровой индустрии не самой первой – это произошло только в 1999 году – занять место в списке лидеров ей позволила верно избранная стратегия. Компания с первых дней своего существования сделала ставку на принципиально новые игры, не тратя впустую времени на модернизацию классических «одноруких бандитов». Уже в первых ее продуктах были использованы трехмерная графика, необычные аудиоэффекты и предельно простой интерфейс. Иными словами, эти игры можно было позиционировать как гемблинг нового поколения. Теперь осталось только констатировать, что выбранное направление оправдало себя в полной мере для этого читай мой пост.

Вообще, Бетсофт отличается особым чутьем на все новое. Одной из первых компания вступила в эру мобильных развлечений. В 2012 году одним из основных направлений ее деятельности стала разработка видеослотов для смартфонов. Непрерывно пополняющаяся с тех пор линейка игр получила официальное название ToGo. В нее вошли уже успевшие завоевать любовь гемблеров игры Mr.Vegas, Greedy Goblins, Rooks Revenge, созданные по популярным мотивам. Вместе с тем, продукты Бетсофт охотно приобретают и виртуальные казино. Практически на каждом ресурсе можно найти разработанные компанией игровые автоматы, которые приводят туда множество игроков. Достаточно назвать такие эмуляторы, как Gold Diggers, дающий возможность ощутить романтику золотоискателей, Viking Age, возвращающий в далекую и суровую эпоху викингов, и многие другие.

Еще одно несомненное достоинство аппаратов Betsoft – это соответствие самым высоким стандартам. Каждый новый проект предварительно проходят контроль в официальных центрах сертификации. Каждый игрок может быть полностью уверен, что стороннее вмешательство в ход игры исключено. Надежная система защиты обеспечивает объективность результата: он, как и положено в азартных играх, зависит исключительно от случая. Владелец игрового клуба не в состоянии перенастроить размер призовых выплат, даже если бы ему и захотелось это сделать.

После запуска барабанов игрок погружается в вихрь эмоций, где визуальные эффекты, звуковой фон и увлекательный сюжет создают непередаваемую гамму незабываемых ощущений. Мысли о размере возможного выигрыша при этом отходят на второй план.

15.09.2015 Женя Святкин
Интервью