Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Билайн радует!

Билайн радует!

Hi-Tech и интернет

Абоненты Билайн радуются финансовым выгодам, комфорту и статусу, получаемому от компании. Для людей и компаний, ценящих своё время, превращающих его в капитал, необходимо стать клиентами этой компании. Она не вносит предложение о тарифных планах, стоящих на сто рублей меньше, её клиенты получают предложение сервиса, в результате которого экономится и зарабатывается гораздо больше. Тарифы, которые предлагает компания, понятны, безлимитны, их условия открыты для всех. Это приносит клиентам экономию времени и денег. Если речь идёт о безлимитных тарифных планах, это означает, что в них отсутствуют ограничения в минутах. Клиент компании не отслеживает в своем телефоне платные подписки, они регулируются операторами компании. Они дают гарантию в том, что платные подписки отсутствуют, если случится обратное, им придётся их оплатить. Клиенту не надо заучивать и следить на сайте за новыми выгодными опциями, эта работа выполняется менеджерами, которые отслеживают услуги клиента и вносят предложения о подходящих тарифных планах и опциях.

Если у клиента произошла потеря телефона, поломка сим-карты, стоит обратиться в компанию, и курьером будет ему доставлена сим-карта. При восстановлении сим-карты в салоне, надо подойти к работнику в зале, назвать номер. Новая сим-карта будет сразу же предоставлена.

Компания старается, чтобы для абонента было удовольствием пользование номерами Билайна, потому предлагаются серебряная или золотая категория с красивыми номерами, деньги за это не берутся. Корпоративному клиенту данная связь будет полезна тем, что у неё прозрачный подход к формированию счёта и детализации. Круглые сутки в течение всей недели операторы отслеживают трафик своих абонентов и сразу же реагируют, если происходят изменения.

06.05.2015 Женя Святкин
Интервью