Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Будущая операционная система Apple - OS X Yosemite

Будущая операционная система Apple - OS X Yosemite

Hi-Tech и интернет

Прогрессирующая корпорация Apple знаменитого Стива Джобса с каждым днём повышает свои рейтинги,производительность и статистику, совершенствует и выпускает всё новые гаджеты, интерфейсы и операционные системы, так необходимые современному поколению 21 века. Одной из таких новейших операционных систем и является OS X Yosemite для компьютеров MAC, представленная на конференции WWDC 2014 2 июня этого же года. На этой презентации Грейг Федериги сообщает, как система получила название в честь Йосемитского Национального парка штата Калифорния. "Новая ОС, как и ожидалось, стала более плоской, во многом соответствуя стилю iOS 7, что было одобрено пользователями.

Серьёзным изменениям подвергся центр уведомлений, стали быстрее Wi-fi, передача Bluetooth и другие программы. Теперь, благодаря новым возможностям, программами Yosemite стало заметно удобнее управлять, чем в предыдущих сериях OC. Кроме того, Федериги анонсировал функцию iCloud Drive, позволяющую получить доступ к файлам iCloud прямо в FINDERe. Большим изменениям подвергся и самый защищённый браузер Safari, отныне он стал намного более энерго-эффективным. Появилась новая функция делиться страницами, а так же новая организация вкладок. Но особого внимания достойна возможность совершать звонки и набирать СМС прямо на своём компьютере MAC через iPhone, который может находиться вообще в другой комнате" сообщает Новости Apple. Обновлённый дизайн, неограниченные возможности, новейшие супер-функции и усовершенствованный интерфейс сильно впечатляют и привлекают, не правда ли? И это ещё не всё. Таким же мощным, удивительным изменениям, облегчающим вашу работу и общение, были и будут подвергнуты лучшие технологии apple, одними из которых и являются ОС OS X Yosemite, iPhone 6 и т.д. Кстати, об этих изобретениях.

ОС Аррle MAC OS признана одной из лучших операционных систем, а iPhone 6 одним из лучших продуктов компании Apple. Эти два "плода" тяжёлых трудов современной технологии отлично сочетаются между собой, и, начав какую-либо работу на одном устройстве, вы можете закончить её на втором вдвое быстрей. У обоих плоский, красивый дизайн, оригинальный интерфейс, множество удобных и одновременно простых функций, и, как ОС OS X не требует антивирусника и дополнительной защиты, так и iPhone 6 не нуждается в защите от во до проницаемости, а создатели ОС гарантируют быстроту и эффективность Yosemite.

Apple будет и дальше продвигаться, совершенствовать и добиваться идеала, что очень характерно для этой невероятной и креативной компании.

20.08.2014 Женя Святкин
Интервью