Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Чем привлекают симуляторы в онлайн-клубе "Вулкан"

Чем привлекают симуляторы в онлайн-клубе "Вулкан"

Hi-Tech и интернет

В мире игровых автоматов не произошло принципиальных изменений после того, как в соответствии с изменениями в законодательстве из торговых центров и клубов исчезли слоты. Из реального мира они перенеслись в виртуальное пространство, что для игроков стало ещё удобнее. Теперь нажать на кнопку «Старт» можно сидя в удобном кресле у компьютера. Внешность аппаратов немного изменилась, но по-прежнему даже первый сплин может оказаться удачным!

Клуб Вулкан не потерял никого из своих поклонников, для которых время, проведенное за игровыми автоматами, стало не просто развлечением, а частью жизни. Заглянуть в онлайн-клуб может любой желающий, чтобы испытать на себе притягательность имеющихся здесь игровых автоматов. Причем денег для этого совершенно не требуется.

Даже у новичка нет никаких оснований волноваться и переживать. Все очень просто, достаточно только зайти, и перед очарованием слотов не устоит никто. Причина этого заключается в том, что автоматы в казино Вулкан отбирались годами с учетом пожеланий игроков. В результате из огромного многообразия создающихся во всем мире симуляторов были выбраны только те, которые могут сделать время, проведенное за игрой, незабываемым. Симуляторы стали своеобразным магнитом для людей, к которых азарт и страсть к выигрышу буквально кипят в крови.

Играть в игровые автоматы клуба Вулкан можно круглосуточно без перерыва на обед и выходных в течение всей недели.

Sharky – самый современный мультигаминатор, способный подарить яркие позитивные эмоции. Кроме получения эмоциональной подзарядки и огромного удовольствия, на этом слоте можно сорвать солидный куш. В этом уже успели убедиться многие десятки тысяч игроков. Необходимо лишь чуть-чуть удачи, небольшой опыт и верно выбранная стратегия. Для того чтобы присоединиться к этим счастливым людям, следует всего лишь сделать ставку.

Для этого в пятибарабанном слоте имеются 9 линий выплат. На каждую из них принимаются ставки от 1 до 100 монет. Сочетание из 5 фирменных wild-элементов принесет счастливчику джекпот в сказочном размере 9 000 ставок. Это волшебные символы Шарки увеличивают шансы на выигрыш и в других случаях, поскольку заменяют прочие изображения поля, за исключением «скаттера». Комбинация, состоящая из scatter-элементов Компаса, награждает игрока выплатой в 5, 20 или 100. Появление на первом барабане Корабля, а на последнем барабане – Острова тут же запускает бесплатные вращения.

Ghost Pirates - игровой автомат для любителей морских приключений и поклонников фильмов о Джеке Воробье. В нем при тех же пяти барабанах количество линий выплат достигает 25. Чтобы получить выигрыш, необходимо собрать на одной линии не меньше трех одинаковых символов. Такими символами являются традиционные атрибуты морских разбойников: якорь, пистолеты, пушка, карта и т.д. Кроме них, здесь представлены и одушевленные персонажи, попугай, бешеная обезьянка и, конечно, сами пираты. Естественно, что главным символом, способным заменить любой из всех прочих, являются череп и кости. Бесплатные вращения дарит изображение деревянного сундука.

23.07.2014 Женя Святкин
Интервью