Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Что сегодня предлагает Столото

Что сегодня предлагает Столото

Hi-Tech и интернет

Наши соотечественники, подобно жителям прочих стран, любят разнообразные лотереи. К самым популярным играм такого рода в России можно отнести «Спортлото», «Русское лото», «Жилищную лотерею». Распространяются они торговым домом Столото, о котором многие любители лотереи уже наслышаны. Кроме перечисленных, Столото располагает еще и множеством других, перечислять которые пришлось бы очень долго. Столото отзывы сотрудников.

Существует определенная категория «быстрых игр», в которую входят «Топ-3», «Рапидо», «12/24», «КЕНО-Спортлото». Суммы и правила в этих лотереях могут различаться, однако одна объединяющая черта присутствует – во всех подобных лотереях тираж разыгрывается каждую четверть часа. Эти сроки очень отличаются от «долгоиграющих» лотерей. Известно, что, например Спортлото по тиражам проводится трижды в сутки, а Русское лото разыгрывается всего один раз в неделю. Соответственно, если человек не отличается терпением, чтобы ждать тиража, он может воспользоваться быстрыми играми. Для этого можно зайти на сайт Столото, там подобные лотереи размещены на отдельной страничке и управлять меню чрезвычайно удобно. Там же можно сразу делать свои ставки и наблюдать за розыгрышем практически в режиме онлайн.

Большой популярностью у игроков пользуется и лотерея «Все по сто». Деньги в ней разыгрываются крайне редко, зато вещественных призов всегда в достатке. Участвуя в этой лотерее, человек без особого труда может выиграть великолепные смартфоны, видеокамеры, часы, путевки – все, вплоть до автомобиля. Билет такой лотереи стоит всего 100 рублей, о чем и заявлено в названии игры.

Многие задаются справедливым вопросом – а есть ли шанс выиграть в лотереях Столото? Конечно, он есть, иначе в стране не было бы людей, которые смогли поправить свое благосостояние, купив лотерейный билет. Подобные истории вместе с отзывами Столото размещает на своем сайте. И подобные столото отзывы – не выдумка администраторов сайта, их пишут люди, которые приходят в Столото за выигранными призами.

Чтобы стать участником лотерей Столото, не нужно сегодня куда-то ехать, чтобы купить билет. Все это можно осуществить прямо на сайте http://www.stoloto.ru/, где предлагаются к продаже билеты, а каждый участник может изучить правила игры, проверить тираж и узнать многие другие полезные сведения. Для удобства пользователей Столото разработало специальное мобильное приложение для компьютерных устройств.

17.12.2015 Женя Святкин
Интервью