Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Что такое базовый сайт

Что такое базовый сайт

Hi-Tech и интернет

Вполне возможно, вы не очень представляете себе, как много может значить интернет-проект, позволяющий взаимодействовать с клиентами путем подачи информации. А ведь это и называется базовым сайтом. На таком сайте будет выкладываться самая разнообразная информация, именуемая контентом. Такой контент включает в себя не только новости о деятельности компании и товарах, предлагаемых ею, но и информацию о будущих скидках и акциях, предложениях, которые компания делает своим потребителям, и так далее. Такой базовый сайт может дать всю интересующую информацию о жизни компании, создать у целевой аудитории емкое представление о ее деятельности, а если контент будет постоянно обновляться, то сайт становится активным, его посещают все больше и больше пользователей.

Нужна презентация вашей компании? В этом вам поможет базовый сайт. С его помощью вы сможете представиться покупателям в наилучшем виде. К примеру, на сайте-визитке можно найти всю интересующую покупателя информацию, включая контактные данные вашей компании. Если же рассматривать именно базовый сайт, то здесь не обойтись без обратной связи с клиентами – для этой цели создаются формы, где покупатель и просто интересующийся человек всегда пожжет оставить свой отзыв или комментарий. А, как вы знаете, положительные комментарии и советы людей, которые уже воспользовались вашими услугами, всегда являются лучшей рекламой для любой компании.

Визиточный сайт всегда останется только визиткой. В отличие от него базовый сайт можно при необходимости преобразовать в настоящий интернет-магазин, который сделает вашу компанию еще доходнее.

Услуги компании sunway-group пользуются в настоящее время большой популярностью. Сотрудники этой компании предлагают услуги по созданию сайтов, обладающих всеми необходимыми инструментами для взаимодействия с потенциальными покупателями.

04.03.2014 Женя Святкин
Интервью