Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Что такое steam-аккаунт

Что такое steam-аккаунт

Hi-Tech и интернет

Прошли те времена, когда геймеру, чтобы получить возможность доступа к новой игре, обязательно было приобретать ее в собственное пользование записанной на оптический диск. К тому же стоил он вовсе недешево. Теперь практически всем известно о существовании игровой платформы steame.ru. Разработавшая ее компания VALVe позволила всем желающим приобрести за небольшую плату стим-аккаeнт не выходя из дома. Steam аккаунт – это учетная запись пользователя платформы, которая дает доступ к любимым активированным играм. Оплатив его электронной валютой или банковским переводом с карточки, геймер переходит в свой профиль и выбирает нужную игру.

Приобрести steam аккаунт можно в специальном онлайн-магазине. Его стоимость зависит от набора активированных игр. Так, например, пользователь может купить аккаунт warface или популярный world of tanks. Приятна в этом случае не только цена, но и то, что доставка аккаунта будет моментальной. Большой популярностью у любителей пострелять пользуется аккаунт minecraft, а любители серии battlefield предпочитают аккаунт origin. Среди других популярных серий следует назвать Far Cry.

Остается выбрать подходящий магазин steam для совершения покупки. У многих вызывает опасение добросовестность продавца, хотя плата за steam аккаунт совершенно смешная и особого риска нет. Тем не менее, осторожным покупателям следует посоветовать ознакомиться с имеющимися в интернете отзывами о магазине.

Сайт STEAME.ru продает как аккаунты, так и steam ключи. И то, и другое - очень дешево. Расчеты ведутся в том числе через платежную систему Webmoney. Steam магазин имеет персональный аттестат этой системы, что гарантирует его высокую надежность и защищенность платежей. У пользователя WM есть возможность не только посмотреть данные аттестата, но и совершить тестовую покупку. Также можно произвести оплату с помощью карт Visa или MasterCard. За безопасность переводов не стоит опасаться, так как она осуществляется через защищенный протокол.

Достоинством этого магазина аккаунтов является то, что здесь продаются только проверенные аккаунты, приобретенные у конкретных хозяев, так что какие-либо ограничения и баны исключены. Если купленный товар оказался все-таки по каким-то причинам в нерабочем состоянии, следует обратиться к консультантам магазина. Возможно, покупатель спутал ноль с буквой О или скопировал пароль с пробелом. В крайнем случае, деньги за покупку будут возвращены в соответствии с действующим законодательством.

08.05.2015 Женя Святкин
Интервью