Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Что такое связь SIP

Что такое связь SIP

Hi-Tech и интернет

В настоящее время все более востребованной становится услуга телефонной связи SIP, построенная на самых новейших технологиях организации каналов. К числу основных преимуществ SIP-телефонии можно отнести низкую стоимость звонков и стабильную сеть, в результате чего за качество связи можно не беспокоиться.

Выбирая услугу sip телефония, вы получаете независимый в географическом отношении аккаунт, который позволит вам не зависеть ни от каких телефонных стационарных линий и от их загруженности. Вы сможете быть в сети везде, единственное условие – наличие доступа к интернету. Преимущество SIP-услуги заключается в том, что вы сможете пользоваться своим номером в любой стране, и проблема роуминга вас не коснется.

SIP-аккаунт подключается либо с компьютера через телефоны-интернет, либо с вашего VoIP-устройства, либо с помощью услуги SIP-клиент, предназначенной для сотового телефона. После того, как вы подключитесь любым удобным способом, у вас появится возможность совершать звонки непосредственно с сайта. Все, что вам потребуется – это пароль на ваш аккаунт и логин, получение которых осуществляется через личный кабинет. Все свои разговоры вы сможете контролировать также с помощью личного кабинета.

25.09.2013 Женя Святкин
Интервью