Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Что такое уникальный шаблон для рассылок

Что такое уникальный шаблон для рассылок

Hi-Tech и интернет

Сегодня сетевой маркетинг трудно представить без рассылок по email. Поэтому существуют и компании, которые оказывают услуги рассылки. Но разослать письма – это полдела, гораздо труднее оказаться запоминающимся, быть уверенным в том, что потенциальные клиенты окажутся реальными и смогут увеличить вашу прибыль. UniSender – профессиональный сервис почтовых рассылок.

Компания может оказать вам серьезную помощь в рассылке рекламных писем. При этом, сотрудники компании умеют делать то, чем не могут похвастаться многие подобные фирмы. Здесь отлично знают секрет успеха. Ведь запомниться клиенту – не обязательно означает одеть свой персонал в одинаковые пиджаки и жакеты. Главное, это уникальный и эксклюзивный шаблон для рассылки писем.

С помощью такого шаблона вы сможете существенно увеличить процентное соотношение получения и прочтения письма. Ведь ваш получатель будет знать, от кого именно он его получает, а это повышает и его уровень доверия к вашей компании. Кроме того, кликабельность рассылки, благодаря уникальному шаблону, тоже станет больше.

Компания провела текст на результативность уникального шаблона. Результаты приятно удивили исследователей. Оказалось, что получатели начали прочитывать письмо на 25% больше, кликабельность же возросла на целых 400%.

Компания дает гарантию того, что предлагаемый ею шаблон будет одинаково хорошо взаимодействовать (отображаться) на всех почтовых операторских системах.

Рассылка рекламных уведомлений – дело достаточно сложное. И здесь вы вряд ли обойдетесь без помощи и совета опытно email-маркаетолога. Его консультация позволит вам сделать ваши рассылки более результативными, научиться подавать информацию правильно, увеличить уровень открываемости ваших рассылок, а также грамотно работать с потенциальными клиентам на этапе email-рассылок.

19.09.2014 Женя Святкин
Интервью