Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Corp-Mobile.ru - возможность приобрести прямой номер Мегафон в режиме онлайн

Corp-Mobile.ru - возможность приобрести прямой номер Мегафон в режиме онлайн

Hi-Tech и интернет

В последнее время на рынке российской сотовой связи появилось большое количество предложений в сегменте корпоративных тарифов. Вначале эти тарифные планы предоставлялись фирмам и и организациям, затем услуги корпоративной связи стали доступны также физическим лицам.

Сегодня мобильные операторы предлагают большой выбор тарифных планов. Среди них можно выделить такие группы тарифов:

  • безлимитные тарифы;
  • тарифные планы с включенными минутами;
  • тарифы с поминутной тарификацией;
  • тарифы для пользования сетью Интернет.

Сайт corp-mobile.ru предлагает своим посетителям ознакомиться с тарифными планами корпоративной связи, которые предлагают такие крупнейшие сотовые операторы Российской Федерации, как МТС, Мегафон и Билайн. По каждому тарифному плану доступна подробная информация, так что вы сможете сравнить все интересующие вас тарифные планы и выбрать наиболее подходящий вам. Заказать выбранный вами тарифный план можно прямо на сайте corp-mobile.ru в режиме онлайн. Продаются на сайте и ставшие популярными в России туристические сим-карты.

Одной из популярных услуг, которую предлагает наш ресурс своим клиентам, является подбор прямого номера. На Corp-mobile.ru вы можете найти большую коллекцию прямых номеров, среди которых есть обыкновенные прямые, а также федеральные номера. Чтобы приобрести прямой номер Мегафон, достаточно воспользоваться удобным интерфейсом страницы сайта, специально разработанной для самостоятельно подбора идеального прямого номера. Существует возможность подбора по параметру цены (от 1 000 до 20 000 руб. и более), а также по маске номера, то есть по расположению и количеству повторяющихся в телефонном номере цифр. Доступны к продаже самые номера, состоящие из самых разных комбинаций цифр, многие из которых сделают ваш телефон поистине уникальным и легко запоминаемым. Подробнее об услуге подбора прямого номера Мегафон читайте на страницах corp-mobile.ru.

Также на сайте работает интернет-магазин электроники, где вы сможете приобрести мобильный телефон, компьютер, ноутбук, планшет или mp3-плеер. Доступна также периферийная компьютерная техника и аксессуары для телефонов.

Наша компания постоянно предлагает своим покупателям участвовать в различных акциях и распродажах. Так что быть клиентом Corp-mobile.ru по-настоящему выгодно. Стань клиентом корпоративной связи в режиме онлайн!

 

 

28.04.2014 Женя Святкин
Интервью