Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Crazy Monkey 2: сумасшествие в джунглях

Crazy Monkey 2: сумасшествие в джунглях

Hi-Tech и интернет

Игровой автомат «Сумасшедшие обезьянки» известен давно. И сегодня многие игроки приходят в восторг от автомата Crazy Monkey 2. Особенности его уже успели по достоинству оценить – большинство геймеров отмечают инновационную графику и изображение самой обезьяны как главного персонажа. Теперь эта героиня игры стала серьезнее, да и внешний вид ее несколько изменился.

Как играть в Crazy Monkey 2

В настоящее время любой желающий может играть в Crazy Monkey 2 на бесплатных условиях. Просто воспользуйтесь кнопкой Start, чтобы игра началась. Кто вас ждет здесь, чтобы помогать вам выигрывать? В числе игровых символов можно увидеть:

– обезьян;

– бабочек;

– грибы;

– бананы;

– маски;

– лягушек;

– логотип самой игры.

Для того чтобы комбинации оказывались выигрышными, вам придется ждать повторения на барабанах таких изображений, как логотипы, маски и грибочки. Эти изображения помогут вам увеличивать свой выигрыш. Если же вы играете бесплатно, то реальных денег вам на автомате Crazy Monkey 2 заработать не удастся, но сама игра от этого хуже не становится. При этом играть бесплатно на данном слоте можно без всякой регистрации.

Бонусы от Crazy Monkey 2

Crazy Monkey 2 предлагает не просто крутить барабаны, но и сражаться за удачу в бонусных раундах. Например, если вы увидите сразу три изображения обезьянки, то это как раз и означает начало бонусного раунда. Здесь вас просто забросят в непроходимые джунгли. Перед вами окажутся сразу пять веревок, за которые придется дергать. Если вам повезет с веревкой, то автомат предложит второй уровень – угадывание правильного сундука, в котором находится выигрыш. Но если вам не повезет, тогда спасайтесь от пауков, иначе слопают! В казино Вулкан, разумеется, вы в любом случае останетесь живы, а вот ваш выигрыш будет аннулирован этими самыми пауками.

Каковы ваши шансы в Crazy Monkey 2

Игровой автомат представлен компанией-разработчиком Игрософт. Слот оснащен девятью линиями выплат и пятеркой барабанов. Комбинация может считаться в обоих направлениях. Игрок сам выставляет ставку, при этом максимальная может составлять до 25 кредитов на каждой из линий. Таким образом, общая сумма сделанной ставки может составить до 225 очков.

Коэффициенты выплат можно изучить в специальной таблице, которая присутствует в меню. Лягушки дадут вам всего 20 баллов, того же самого стоит ожидать и от выпавших бананов. Змея либо колибри подарят вам от 50 до 100 выигрышей. А вот самый большой коэффициент зависит от логотипа игры. если вы его увидите, то ваш выигрыш увеличится сразу в 5 000 раз.

25.11.2015 Женя Святкин
Интервью