Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Diamond Dogs добудут вам Удачу!

Diamond Dogs добудут вам Удачу!

Hi-Tech и интернет

Игровые автоматы могут преподносить сюрпризы даже опытным игрокам. Например, начиная игру Diamond Dogs, что в переводе означает бриллиантовые псы», вы даже не знаете, насколько увлекательной она может оказаться. А то, что слот Diamond Dogs является бесплатным и не требует даже элементарной регистрации, придает игре еще больше шарма.

Что представляет собой Diamond Dogs

Что должен сделать игрок, открыв игру? Ему предоставляется возможность стать богаче, а для этого придется познакомиться с несколькими весьма обеспеченными псами, каждый из который является владельцем ошейника, украшенного бриллиантами, и золотой цепи. Такие собаки живут не в будках, а во дворцах.

Чтобы начать игру, стоит ознакомиться с ее правилами. Автомат имеет пять барабанов и всего одну, установленную по умолчанию, линию выплат. Впрочем, если хочется, вы можете вручную довести количество линий аж до 25. Можно также воспользоваться и автоматическим режимом игры – он позволяет вам даже не крутить барабаны, все сделает сам слот.

Нюансы игры Diamond Dogs

Игру разработала знаменитая компания NetEnt. Вы познакомитесь с домом и бытом очень богатых псов, которые всегда рады гостям. Чтобы соответствовать хозяевам, гость должен крутить барабаны и увеличивать свой выигрыш. Только в этом случае он сможет оказаться обладателем кучи настоящих бриллиантов.

Слот diamond dogs оснащен обычными для подобной игры бонусами и символами. Здесь вы увидите и скаттер, и дикий символ, который может спутать все ваши планы, и бонус, позволяющий выиграть приз. В качестве такого бонусного символа выступают изображения четвероногого фотографа. Вам нужно будет самостоятельно заняться фотосъемкой – если повезет, приз окажется очень внушительным.

Бесплатная игра Diamond Dogs

Незабываемый автомат Diamond Dogs, как и другие не менее увлекательные слоты можно увидеть в коллекции, предоставляемой вам игровым клубом 777GoldSlot. Зайти сюда, чтобы, не проходя регистрации, начинать незамедлительно игру, мечтает каждый. Да и смс вас никто не заставит отправлять, чтобы погрузиться в игру без помех. Ведь все автоматы являются бесплатной версией, а соответственно, и играть на них можно без каких-либо затрат с вашей стороны.

Что предлагает автомат Diamond Dogs? Это:

– особые символы, позволяющие сделать игру более острой;

– отличное звуковое сопровождение и графика;

– возможность выиграть призовые раунды.

15.09.2015 Женя Святкин
Интервью