Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Для тех, кому везет

Для тех, кому везет

Hi-Tech и интернет

Жилищные проблемы, которые стоят перед многими россиянами, сделали «Жилищную лотерею» почти столь же популярной, как и «Русское лото». Не исключено, что в ближайшее время она обгонит по числу участников «старшего собрата». Реально ли выиграть в русское лото отзывы.

Правила этих двух лотерей во многом сходны. В их основу положена известная игра «бинго», розыгрыши тиражей транслируются по ведущим российским телеканалам по воскресеньям. Но главное то, что обе лотереи проводятся при непосредственном участии Торгового Дома «Столото». Любителям лотерей со стажем помнят и знают такие лотереи, как «Спортлото» и «Гослото «5 из 36», «6 из 45».

Уверенность в честности устроителей «Жилищной лотереи» гарантируется ее государственным статусом. В ней разыгрываются не только квартиры и загородные дома. С 7 июня этого года среди разыгрываемых призов появились автомобили. И конечно, счастливчики по своему усмотрению имеют право получить любой выигранный приз в денежном эквиваленте.

Чтобы стать участником жилищной лотереи, не обязательно покупать привычный бумажный билет. Его можно приобрести, воспользовавшись компьютером или смартфоном, через сайт ТД «Столото». Для этого есть специальное мобильное приложение. Также можно просто отправить СМС на номер 9999, написав только одно слово - ДОМ. Участнику не придется даже заполнять билет, поскольку числа уже проставлены. Продажа билетов на очередной тираж заканчивается в субботу в полдень по московскому времени, но во избежание недоразумений лучше купить их заранее.

Чтобы лучше понять, что же представляет из себя «Жилищная Лотерея», стоит ознакомиться с опытом ее участников по отзывам в интернете. Для новичков это будет особенно интересно.

«Торговый Дом «Столото» является крупнейшим распространителем билетов государственных лотерей. Его торговая сеть в России насчитывает свыше 25 тысяч точек продаж во всех регионах страны. Именно он является создателем лотерейного супермаркета в виртуальной сети - http://www.stoloto.ru. Современные технологии дают возможность участникам лотерей выбрать тот способ участия, который им наиболее удобен. Здесь представлены практически все организуемые Министерством финансов и Министерством спорта России лотереи. Только за первое полугодие 2015 года миллионерами благодаря купленным лотерейным билетам стали 163 участника. Самый большой выигрыш, составивший более 200 млн рублей, поделили в 1138-м тираже жительницы Мурманска и Нальчика.

18.09.2015 Женя Святкин
Интервью