Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Добавление видео файла в YouTube.

Добавление видео файла в YouTube.

Hi-Tech и интернет

Для того, чтобы добавить видеозапись на ютуб http://bestofyoutube.ru/top-videos в первую очередь необходимо произвести настройки стандартного характера, которые актуальны для всех представленных к добавлению видео. У кнопки под названием «Добавить видео» нужно нажать на колесико настройки «Настройки youtube». Так пользователь попадает в свой аккаунт интернет-ресурса YouTube. Далее нужно нажать на странице на надпись «См. дополнительные функции».

После этого в левой панели надо выбрать «Настройки по умолчанию». Теперь все то, что будет выбрано, отобразится по умолчании при добавлении видео запись. А выбраны могут быть такие параметры как конфиденциальность (при продвижении видео надо нажать «Для всех»), категория (имеется в виду выбор нужной категории в выпадающем меню), лицензия (как правило, выбирается «Стандартная лицензия YouTube»), название (здесь можно что-либо написать, если абсолютно во всех видео будет установленное слово. Так, если все видео касаются одной темы: каких-то курсов, то называть весь комплекс нужно соответственно (например, «Видеокурсы»), описание, теги (нужно добавлять те слова, которые непременно будут присутствовать в названии видео и его описании). Также следует задать данные в графах комментариев и ответов, причинах отсутствия титров, местоположения видео, статистика видео.

Сверху справа нужно нажать на кнопку «Сохранить». Здесь же в графе «Инструменты для авторов» можно на законных основаниях использовать музыку: ее можно смело скачивать и вставлять в добавляемое видео. Далее необходимо нажать кнопку «Добавить видео», затем на персональным компьютере выбирается требуемый видео файл и запускается обработка видео. До тех пор, пока оно не опубликовано, видео надо настроить. Например, добавить в рамки поля «Название» добавить идентичное компьютерному название файла.

01.08.2014 Женя Святкин
Интервью