Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Достоинства мультифункциональных устройств Brother

Достоинства мультифункциональных устройств Brother

Hi-Tech и интернет

Все большее число пользователей предпочитают покупать вместо принтера и сканера многофункциональное печатающее устройство. Дело это непростое, потому что при нынешнем разнообразии моделей, представленных на рынке, нужно выбрать оптимальный вариант, который будет не только удовлетворять всем требованиям, но и не заставит тратить лишние средства на приобретение расходных материалов.

Как правило, большинство при покупке ориентируется на фирму-производителя. Среди множества моделей заслуживают внимания МФУ, разработанные мультинациональной компанией Brother. Ее штаб-квартира находится в Японии, но выпускаемая продукция давно заработала себе хорошую репутацию на европейском рынке печатающих устройств. Основными конкурентными преимуществами этих аппаратов являются компактные размеры и невысокая цена, поэтому стоит купить Brother в Улан-удэ.

В домашних условиях многофункциональные устройства вполне могут использоваться в качестве мини-фототостудий. По сравнению с офисными моделями они имеют большее количество цветов, а стало быть, и естественность цветопередачи. Объем чернильной капли находится у них в пределах двух пиколитров, а разрешение у них – очень высокое. Дополнительные удобства создает наличие беспроводного соединения. Осуществлять предварительный просмотр и редактирование снимков можно на большом экране. Технология PictBridge, которой оснащены большинство моделей этого бренда, дает возможность обходиться при печати с цифровой камеры без подключения к персональному компьютеру или ноутбуку. И самое главное для экономных пользователей: МФУ Brother имеет современную систему непрерывной подачи чернил.

Подробное описание моделей доступно в каталогах интернет-магазинов, где сразу же можно сделать заказ, заполнив соответствующую форму.

25.09.2014 Женя Святкин
Интервью