Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Экономная офисная техника

Экономная офисная техника

Hi-Tech и интернет

Для небольшого офиса бюджетное МФУ HP PSC 2355pi является отличным вариантом, его также можно использовать и для работы дома. Данная техника имеет качественный функционал, оперативно выполняет все операции, в монохроме за минуту печатается 18 страниц А4 формата, в цвете количество страниц равно 23. Благодаря четырехцветной технологии печати Вы можете получать насыщенные и яркие изображения. Все выводимые на печать документы, в которых присутствует текст и графика, получаются четкими. Установив данную модель МФУ, Вы не стесните свое рабочее пространство.

С устройством легко работать, Вы можете, не подключая его к ПК просматривать изображения перед печатью и быстро находить необходимую функцию используя жидкокристаллический дисплей. Данное устройство мобильно и Вам понравится работать с ним.

МФУ HP PSC 2355pi оснащено системой, которая обеспечивает бесперебойную подачу чернил. Людям, использующим данное МФУ, удается хорошо экономить на печати, расходы снижаются, они уменьшаются в 30 раз, а то и более. Картриджи могут неоднократно заправляться благодаря СНПЧ.

МФУ – это мощные устройства, которые могут выполнять не один вид работ, а несколько. Люди считающие, что данные устройства быстро выходят из строя заблуждаются, на вероятность поломки функционал не оказывает влияние. Приобретая МФУ, Вы получаете только выгоду, Вы экономите рабочее пространство, используя его рационально, снижаете себестоимость печати и можете без проблем заниматься выполнением работы, для которой необходимо наличие функционала, которым обеспечено МФУ.

На сайте представлен большой выбор техники, покупка которой будет выгодна для любого покупателя. Приобретя HP PSC 2355pi с СНПЧ, Вы сокращаете многие статьи будущих затрат. Кроме того, совершив данную покупку, Вам не потребуется приобретать отдельно сканер и принтер.

17.11.2014 Женя Святкин
Интервью