Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Электронные унитазы – комфорт и гигиена

Электронные унитазы – комфорт и гигиена

Hi-Tech и интернет

Технологии в нашем мире развиваются все быстрее и быстрее с каждым днем. Всего несколько лет назад во время ремонта в ванной комнате не возникало сложности при выборе унитаза. В магазинах было огромное количество обыкновенных стандартных изделий, а вот найти что-нибудь поинтересней уже было гораздо труднее.

Сегодня же большой популярностью пользуются электронные унитазы. Мало того, что они имеют более красивый дизайн, чем обыкновенные аналоги, но к тому же они многофункциональны. Мы смело заявляем, что такой вариант доставит вам максимальный комфорт и массу положительных эмоций.

Современные электронные унитазы – то даже не роскошь, а скорее необходимость в повседневной гигиене. И если же вы все-таки решили присоединиться к числу людей, которые выбирают подобные решения, мы можем с радостью поздравить вас.

Процесс установки не вызовет сложностей, стильный дизайн будет отлично смотреться в вашей ванной комнате, а о многофункциональности моделей мы расскажем вам немного подробнее.

Самой привлекательной особенностью этого чудо-устройства является автоматическое поднятие крышки. Вы можете забыть слить воду и опустить крышку с чистой совестью. Унитаз выполнит эту работу за вас.

Подобная продукция – это возможность позаботиться о гигиене, а также здоровье вашей семьи в условиях дома. Он будет очень полезен женщинам во время критических дней, когда уровень чистоты должен быть особенно высоким. В данных версиях встроена система дезодорирования, поэтому они с легкостью устранят любые неприятные запахи. А это в свою очередь уже экономия. Вам больше не придется бесконечно выкидывать деньги на освежители воздуха, и можно будет не волноваться по поводу свежести в ванной комнате. Все эти функции электронный унитаз возьмет на себя. Конструкция имеет несколько режимов омывания, которые вы будете осуществлять с помощью пульта управления.

Еще одной удобной особенностью является нагрев воды до нужной температуры. И всеми существующими режимами вы сможете управлять дистанционно.

О безопасности не нужно беспокоиться. Электронные унитазы снабжены блокировкой электрического замыкания, а также системой диагностики. Эти «умные» устройства способны самостоятельно выявить малейшие неполадки и сообщить об этом вам.

Как видим, новые технологии находят самое непосредственное применение в быту и нашей повседневной жизни.

01.06.2015 Женя Святкин
Интервью