Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Электронный кальян - новый тренд

Электронный кальян - новый тренд

Hi-Tech и интернет

Все больше в России появляется любителей курения кальяна. При этом среди поклонников кальяна есть и мужчины, и женщины всех возрастов и мировоззрений. Принятие серьезного антитабачного закона обернулось увеличением популярности электронных кальянов, которые не считаются табачными изделиями и их применение не считается курением, которое запрещено законодательно.

Электронные кальяны являются новинкой в сфере курения. Такой кальян можно курить в любом желаемом месте в любое время. Кальяны бывают различных типов. Одноразовые модели отличаются небольшими размерами. Они очень мобильны и удобны в использовании. Их можно взять с собой на дружескую встречу. Кальян легко поместиться сумку или карман.

Курение электронных кальянов совершенно безопасны для здоровья. Жидкости могут совершенно не иметь в своем составе никотина, табака и других опасных для здоровья примесей. Курение электронного кальяна исключает возникновение неприятных ощущений и запаха. Жидкость для кальяна также может имеет особый приятный вкус фруктов, шоколада или аромат цветов.

Пользоваться электронным кальяном очень просто. Никаких замысловатых приготовлений или мытья прибора. Просто достал кальян и футляра и насладился увлекательным процессом курения. Электронные кальяны сегодня необычайно актуальны. Такой атрибут моментально сделает своего обладателя заметным на любой вечеринке объектом для зависти. Электронный кальян можно достаточно долго использовать. Одноразовая модель позволяет сделать от 500 до 800 затяжек, что определяется типом модели. Это даст около шести часов непрерывного курения. Ни один настоящий кальян не сравнится с электронным по этом показателю. Комплект сменных картриджей обеспечит 1000 затяжек, что составляет 8 часов курения. Если исключить непрерывное использование кальяна, то один комплект картриджей можно растянуть на несколько дней.

25.07.2014 Женя Святкин
Интервью