Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Если вам нужен рекламный видеоролик

Если вам нужен рекламный видеоролик

Hi-Tech и интернет

Как адаптировать рекламный ролик под нужный формат? А как создать свой рекламный ролик? Очень просто – нужно обратиться в компанию КОМПАС Продакшн. Благодаря работе сотрудников компании, вы можете приобрести любой ролик рекламного характера – это может быть постановочный ролик с декорациями и актерами, классический ролик, анимированный или компьютерный ролик и так далее.

Компания занимается не только созданием роликов, но и съемками корпоративных видеоматериалов, а также презентаций. Современная видеоиндустрия предъявляет к производителям самые высокие требования, поэтому работа компании всегда является качественной. Шаблоны здесь не приветствуются, каждый проект подразумевает какие-то неординарные решения. Видеофильмы, созданные компанией, нередко используются при проведении выставок. Какими бы серьезными ни были заказчики, все они отмечают безукоризненное качество этой видеопродукции.

Сделать видеоролик не так просто, как представляется постороннему человеку. Сотрудники любой продакшн-студии подтвердят, что для этого необходимы хорошие знания требований видеоиндустрии и специфические навыки. Нужен не только опыт сотрудников – необходимо также специальное оборудование, понимание того, из каких этапов состоит производство.

Обычно различные заказчики задают схожие вопросы производителям. В число таких вопросов входит стоимость производственного процесса, время, которое нужно затратить на производство рекламного видеоролика, этапы, из которых складывается производственный процесс, и так далее. Цена ролика включает в себя количество людей, занятых в его создании, гонорары режиссеру и актерам, а также оплату труда всех, кто делает ролик, формата, в котором проводится съемка, затраты на спецэффекты и компьютерную графику, а также аренду съемочных площадок.

02.04.2014 Женя Святкин
Интервью