Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Флагманский смартфон

Флагманский смартфон

Hi-Tech и интернет

Деятельность компании E-Katalog – это не продажи. Основное назначение данного ресурса – предоставление пользователям основной информации о таких категориях товаров как бытовая техника, электроника, компьютеры и т.д. Именно благодаря помощи этого каталога потребители могут получить всю необходимую для осуществления выбора информацию, сравнить несколько выбранных товаров, подобрать искомую вещь по параметрам, названию и пр. Для того, чтобы лучше представлять себе искомый товар, каталог снабжен фоторядом.

Одним из популярных товаров данного сайта является Nokia Lumia 920, который получил гордое название – флагманский смартфон, который можно увидеть на http://ek.ua/NOKIA-LUMIA-920.htm. Эта модель имеет ряд особенностей, которые и позволили ей быть настолько популярной. Так, к ним относятся такие пункты как возможность заряжать телефон без использования шнура и возможность пользоваться смартфоном, не снимая перчаток. Особенностью камеры является стабилизатор изображения. Всё это, а также многое другое надежно укрыто в стильном аккуратном корпусе.

Что касается основных функций – функций связи, то здесь данная модель смартфона также превосходит все ожидания. Телефон может быть подключен к сети интернет практически любым способом – через Wi-Fi или же как 3G-модем. Кроме того, он оснащен Bluetooth, к компьютеру или ноутбуку может быть присоединен при помощи USB-кабеля.

Мультимедийные функции смартфона также полностью соответствуют его уровню. Диктофон, удобный в управлении, камера со вспышкой и автоматическим фокусом, функция видеосъемки, медиаплеер. Еще один плюс смартфона - GPS-навигатор, который заметно облегчит владельцу телефона перемещение по незнакомой местности. Память устройства - 32 Гб. Это достаточно для того, чтобы хранить в телефоне достаточное количество звуковых файлов, видео, фотографий и пр.

25.02.2015 Женя Святкин
Интервью