Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Флеш игры стрелялки

Флеш игры стрелялки

Hi-Tech и интернет

Первые в истории игры жанра «стрелялки» были, конечно, интересны людям, как и любое новшество. Однако замысел игр был до смешного прост. Первые стрелялки отчетливо напоминали знакомый людям тир, где необходимо прицелиться и сделать выстрел в движущийся предмет или неподвижную мишень. Сегодня стрелялки стали совершенно другими. Здесь уже нет простых мишеней. Вместо них необходимо попасть в реального врага, конкурента, оппонента, который, по возможности, стремится выстрелить в игрока. Такая захватывающая борьба уже во сто крат интереснее. Сегодня современные флеш технологии позволяют соперничать не с искусственным сознанием, а с реальным человеком. Современные технологии искусственного интеллекта просто великолепны и сильно, а человеческий разум в разы хитрее и крайне непредсказуем.

Особенно популярны игры стрелялки среди мужской половины населения. Это прекрасный способ выплеснуть накопившийся стресс, снять напряжение. Возможность скачать полную версию игры позволяет отдохнуть и не наломать дров. Бесплатная игра во флеш-стрелялки дает возможность прекрасно развлечься без риска для здоровья игрока. Анимационные враги не смогут причинить вред игроку.

Флеш-игры открывают возможность одиночной игры. Также можно окунуться в игру в любимой компании. На сайте доступны наиболее интересные и захватывающие сетевые игры. Чтобы окунуться в соревнование, нет необходимости в нудной процедуре регистрации. Такой подход позволяет друзьям моментально вступить в бой.

05.11.2013 Женя Святкин
Интервью