Fly TS91 Silver

Hi-Tech и интернет

Простой дизайн телефона Fly TS91 Silver оценит любой практичный и прагматичный человек, который не обращает внимание на ненужные «навороты», а требует безупречной функциональности мобильного устройства. Телефон марки Fly TS91 Silver позволит еще в большей степени экономить на общении, рассортировывая список контактов. Такой аппарат работает одновременно с 3-мя sim-картами. Абонент может сам выбрать подходящий тариф, чтобы оставаться на связи практически в любой ситуации.

Телефон довольно компактен. Его габариты составляют 110х45х15 мм. Аппарат имеет TFT-дисплей (диагональ 1,77 дюйма, разрешение - 128х128 Пкс). Всего этого вполне достаточно, чтобы работать с устройством: отправлять смс-сообщения, выбирать вкладки меню. Экран пригоден для просмотра видеороликов или фотографий. Их можно загрузить с помощью WAP-интернета либо применить USB-кабель и работать с компьютером. В Fly TS91 Silver есть аудио- и видеоплеер, FM-радио, камера с разрешением в 0,3 Мп. Мультимедийные файлы сохраняются на встроенную память, на специальную карту памяти microSDHC с емкостью, составляющей обычно до 32 ГБ. Для этой карты в телефоне предусмотрен слот. Приобрести Fly TS91 Silver можно через Интернет-магазин.

Новинка в интернет-магазине Allo.ua очень подойдет пользователям, которые довольно много общаются с абонентами различных операторов. Аппарат и батарея будут работать в течение 4 часов непрерывного разговора и в течение 200 часов, если речь идет о режиме ожидания. Поддерживается Bluetooth в. 2.1. Меломанам предлагается воспользоваться аудиоплеером и радиоприемником. Они позволяют подряд на протяжении 4-х часов прослушивать любимые композиции и работающие FM-станции. Вес телефона – всего 67 граммов. Его особенность состоит лишь в том, что он работает с 3-мя sim-картами. Весь остальной функционал плюс аппаратная база остается стандартной для телефонов низкой стоимости, а по ценовому диапазону он настолько доступен, что его могут купить даже пенсионеры и студенты.

27.11.2013 Женя Святкин
Интервью