Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Fruit Cocktail: попробуй денежный коктейль на вкус!

Fruit Cocktail: попробуй денежный коктейль на вкус!

Hi-Tech и интернет

Уже одно название Fruit Cocktail способно заставить дрогнуть сердце не одного заядлого игрока. Ведь эти игровые автоматы из серии «Фруктовый коктейль» не отличаются сложностью – здесь присутствует пять барабанов и только 9 линий выплат. Однако, не смотря на простоту автомата, он настолько востребован, то эксперты в игровой сфере только диву даются, восхищаясь его популярностью.

Чем обусловлена популярность Fruit Cocktail

Многие не понимают, почему Fruit Cocktail всегда так популярен. А между тем, ответ не так уж сложен. Все дело в том, что Fruit Cocktail:

– создан знаменитой российской компанией Игрософт;

– предельно прост в управлении;

– эффектно выглядит;

– обладает бесплатной версией.

Уже перечисленных достоинств хватит для того, чтобы понять, почему игроки неизменно выбирают из множества игровых автоматов именно Фруктовый коктейль. Здесь вы увидите самые яркие и сочные фрукты, какие только можно представить. Кстати, диким символом здесь является изображение самого фруктового коктейля. Краски игры необычайно насыщенные, и весь игровой автомат представляет собой очень приятное для глаза зрелище.

Особенности игрового автомата Fruit Cocktail

Стоит помнить и о других преимуществах игрового автомата. Сюда можно смело включить возможность бонусной игры, которая привлекает многих геймеров, имеющих похвальную привычку рисковать и выигрывать. Кстати, можно отметить, что Fruit Cocktail относится к числу тех автоматов, которые первыми начали практиковать бонусную игру вместо традиционных бесплатных вращений барабана. В случае если вы открываете бонусный раунд, то он появится в отдельном окне. Инициатором бонусных раундов является символ клубнички, которая может предложить до трех призовых раундов.

Кстати, поскольку именно клубника оказывается в игре такой значимой, то и весь автомат получил среди игроков ласковое название – Клубнички. Благодаря своей простоте, этот слот настолько понятен, что играть на нем может даже начинающий геймер.

Наименьшую ставку, которую можно сделать на одну линию, составляет 25. при этом, каждый символ имеет свое ценовое обозначение, и от того, изображение какого символа выпадает на барабанах, будет зависеть и увеличение вашего выигрыша. В частности, сладкие вишни принесут игроку увеличение ставки в десять раз, а вот картинка фруктового коктейля умножит вашу ставку на 5 000 единиц.

15.12.2015 Женя Святкин
Интервью