Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Гарантии и преимущества компании KUPIVIP

Гарантии и преимущества компании KUPIVIP

Hi-Tech и интернет

Интернет-магазин KUPIVIP распространяет на сегодняшний день сферу своей деятельности на многие страны, в том числе, на Россию, США и государства Европы. Так, представительства компании существуют в Милане, Москве, Париже, Берлине, Лос-Анджелесе. Благодаря помощи KUPIVIP покупатели могут воспользоваться 90%-ными скидками на SALE европейского уровня по ценам, которые выставляют производители.

Компания дает полноценную гарантию того, что ваш SALE окажется самым выгодным, ведь цены здесь неизменно являются лучшими. В случае, если покупатель увидел тот же товар, но стоящий гораздо ниже, ему стоит только сообщить в компанию о своем открытии – и он незамедлительно получит от KUPIVIP компенсацию, которая выражается в разнице цен.

Все товары, предлагаемые интернет-магазином http://www.kupivip.ru, являются подлинными и очень качественными. Компания содержит свой отдел, который занимается контролем качества поставляемых товаров. Поэтому любая вещь, предлагаемая покупателю, обязательно проходит стадию сертификации – только в этом случае она может попасть в рамки проводимых акций. Как только покупатель заинтересуется сертификатом, документ тотчас же будет ему предоставлен.

Выбирая товар, покупатель может воспользоваться услугой примерки, которая предоставляется на бесплатной основе. Таким образом, вы сможете своими глазами убедиться в том, что ваш выбор оказался правильным. Если же выбранный товар при примерке вам по какой-то причине не подошел или разочаровал, вы возвращаете его, и вас никто не будет спрашивать о причинах вашего решения. Однако стоит помнить, что услугой бесплатной примерки могут воспользоваться только те покупатели, которые проживают в Санкт-Петербурге и Москве – именно в этих городах действует курьерская служба компании KUPIVIP.

Магазин практически ежедневно предлагает своим покупателям участие в каких-нибудь новых акциях по продажам, число таких акций может доходить до 20. В акциях участвуют товары от самых известных брендов, и таких компаний-производителей иногда может быть сразу несколько сотен. Поэтому клиенты KUPIVIP имеют великолепную возможность воспользоваться почти 10 тысячами различных предложений и приобрести модные и популярные товары мирового уровня. Даже если вы живете в отдаленном регионе России, товар вам будет обязательно доставлен. В случае если сумма покупки составит более 6 тысяч рублей, доставка окажется бесплатной.

19.01.2015 Женя Святкин
Интервью