Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Газовые инфракрасные обогреватели

Газовые инфракрасные обогреватели

Hi-Tech и интернет

Для необычной встречи Нового года на свежем воздухе в загородном доме или на даче за праздничным столом необходимо иметь газовые инфракрасные обогреватели. Это компактное устройство, внешне напоминает уличный столб и может служить не только для обогрева, но и элементом декора.

 

Знакомьтесь! Новейшие технологии

 Эти удивительные приборы используются для обогрева открытых площадок, в условиях пониженной температуры зимой и осенью. Обеспечивая комфортный температурный режим пребывания людей на улице, обогреватель прогревает не воздух вокруг, но предметы и людей до комнатной температуры на расстоянии до 6-ми метров, излучая инфракрасные волны.

 

Это вертикальная установка похожая на уличный фонарь состоит из нижнего цилиндра с газовым баллоном, полой внутри стойки, внутри которой проложен шланг от баллона к горелке, блока ручного управления, зонта газовой горелки, имеющей инжекционное устройство (горелки подсасывающей воздух за счет энергии газа) и излучателя.

 

Газовые инфракрасные обогреватели изготовлены из нержавеющей стали, оснащены пьезоэлектрическим запалом, возможностью регулировки мощности горения пламени, а также системой газ-контроль, защищающей от утечек газа после затухания пламени, неправильной регулировки мощности, детской шалости.

 

Почему газовые инфракрасные обогреватели нужно покупать у нас

 На эту новинку стоит обратить внимание не только частным лицам, чтобы организовать отличный отдых с друзьями у мангала, чтобы продлить удовольствие пользования уличным бассейном, чтобы дети в тепле могли дышать свежим воздухом на детской площадке. Обогреватели станут выгодным подспорьем для владельцев кафе и баров с уличными верандами, на которых можно принимать посетителей практически круглый год и прилично на этом зарабатывать.

 

Покупать газовые инфракрасные обогреватели лучше у нас. Здесь вы гарантированно защищены от подделок. Представленные нашим сайтом модели сертифицированы должным образом. Наши менеджеры предоставят свидетельства качества от российских и европейских лабораторий, поводивших исследования соответствия установленным эксплуатационным требованиям. Наши модели отличаются отличными характеристиками. Эти лёгкие простые в использовании агрегаты, которые можно устанавливать в любом нужном месте сделают вашу жизнь ещё более комфортной и приятной. Скоро Новый год, пора делать покупки.

30.10.2014 Женя Святкин
Интервью