Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Характеристики многофункционального устройства Epson XP-313

Характеристики многофункционального устройства Epson XP-313

Hi-Tech и интернет

Многофункциональное устройство (МФУ) Epson XP-313 подойдет не только для офиса, оно также может эксплуатироваться в домашних условиях. Электроэнергия потребляется этим аппаратом экономично. МФУ легко в использовании и это достоинство является очень важным. Данная модель может использоваться для распечатки изображений разного направления. Кроме печати устройство может выполнять и другие функции, его можно использовать для копирования и сканирования документов.

Вес струйного устройства равен 4,2 кг. Оно компактно и не требует для размещения много места. При эксплуатации в офисе устройство можно легко разместить на столе секретаря в приемной. Производительность Epson XP-313 составляет 30 страниц в монохромном варианте и 15 страниц в цветном варианте. Данная скорость печати позволит ускорить рабочий процесс. Владельцы устройства отмечают достойное качество копирования и сканирования документов. Epson XP-313 также можно использовать для печати фотографий. Результаты тестирования МФУ показали, что устройство просто в использовании и имеет высокую скорость печати. Кроме того, устройство имеет низкий эксплуатационный расход.

МФУ – устройство, в котором собран функционал нескольких отдельных устройств. МФУ может содержать функционал 3 или 4 устройств, что позволяет сэкономить рабочее пространство и денежные средства, которые могут быть потрачены на покупку отдельных устройств. МФУ выгодно покупать на сайте компании  Lucky Print, так как приобретение отдельных устройств обойдется Вам дороже. Стоит учесть, что Вы также будете экономить на расходных материалах.

Среди производителей МФУ есть лидеры, которые производят массу различных моделей. Поэтому подобрать достойную для себя модель устройства не будет сложно. Устройства HP, Brother, Canon и Epson являются надежными и имеют высокое качество. Все МФУ по технологии печати делят на лазерные и струйные. Струйные МФУ стоя дешевле, но их следует приобретать в том случае, если устройство не будет простаивать, иначе в нем могут пересохнуть чернила.

04.06.2014 Женя Святкин
Интервью