Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Хостинг и прочие телекоммуникационные продукты от REG.RU

Хостинг и прочие телекоммуникационные продукты от REG.RU

Hi-Tech и интернет

Услуги современных хостингов позволяют пользователям не только пользоваться всеми достижениями интернета, но и эффективно развивать собственный бизнес. Сегодня вы можете воспользоваться услугами хостинга PHP REG, который помогает клиентам лучшие комплектации модулей, предназначенных для РНР. Для каждого из скриптов выделяется память объемом в 256 Мб.

Любая операция выполняется самое большее за полминуты. Выбирая этот хостинг, вы получаете безопасную площадку, способную решать любые задачи, связанные с веб-приложениями и при этом цена хостинга привлекает. Здесь осуществляется поддержка практически всех технологий, используемых при программировании на территории России. Хостинг без проблем позволяет работать с любыми CMS, которые задействуют базу данных MySQL и пишутся на РНР.

Среди многих существующих сегодня хостинг-провайдеров и регистраторов доменов большинство пользователей отдают предпочтение компании «Регистратор доменных имён РЕГ.РУ». Эта компания предоставляет услуги регистрации доменных имен, начиная с 2006 года, и входит в список лидеров в своей отрасли по всей Европе.

На сегодняшний день компания может гордиться тем, что она обслуживает более 2 млн различных доменов. Каждый второй в Росси домен проходит регистрацию в REG.RU, а за восемь лет работы услуги от компании достигли количества 10 млн.

В компании REG.RU работают профессионалы самого высокого класса. Эти специалисты всегда готовы взяться за любой сложнейший заказ, касающийся разработки и раскрутки сайтов. При этом, клиенту предоставляются самые выгодные условия, именно от его желаний и требований зависит и результат всей работы. Компания обладает всеми возможностями для того, чтобы предлагать своим клиентам самые удачные тарифы для хостинга, большой ассортимент серверов на выделенке и доменов.

21.05.2015 Женя Святкин
Интервью