Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Игровой слот Aztec Treasures и его особенности

Игровой слот Aztec Treasures и его особенности

Hi-Tech и интернет

Среди бесплатных игровых автоматов, поддерживающих 3D графику, стоит отметить Aztec Treasures. Игровой слот отличается ярким дизайном, увлекательным сюжетом. Тематическая направленность игры сводится к миру древних ацтеков, их цивилизации, которые будто возвращаются в мир и охватывают игрока. В игре можно найти несметные сокровища, драгоценности и богатства. Спрятано здесь и множество тайных кладов. Игрок погружается в атмосферу красивейших пирамид, драгоценных камней, экзотических животных. Он вынужден сражаться для получения древних сокровищ ацтеков.

Игровой слот Aztec Treasures и его особенности

· Игра представляет собой пять игровых барабанов с тридцатью линиями выплат.

· Символы в игре полностью отражают символику цивилизации древних ацтеков. Здесь есть пирамиды, предметы быта из золота, драгоценные камни, хижины, вождь и девушки, леопард, а также множество других знаков. Как такового дикого символа игрой Aztec Treasures 3D не предусмотрено. Им может выступать любой знак, на который будет указывать копье вождя.

· Множественные выигрышные комбинации обеспечивают щедрые выплаты.

· Если игрок получил три жемчужины или драгоценных самоцвета, то он может попасть во второй бонусный тур. Здесь все в руках вождя, которые сбивает камни копьем. Игроку же следует открывать запертые двери, за которыми скрываются камни, сулящие приз. Другой вид бонусной игры требует от игрока помощи и содействия вождю, который пытается добиться расположения красивой девушки. Эта бонусная игра запускается при выпадении трех хижин на игровом поле.

· При получении на игровом поле знака SCATTER игрок получает бесплатные вращения барабанов, так называемые, призовые спины.

· Играть в Aztec Treasures можно на реальные деньги с реальными ставками, а можно в режиме бесплатной демо-игры.

· Номинал монет для ставок игрок определяет еще до старта игры. Большое разнообразие ставок на один спин обеспечивает возможность любого игрока найти подходящий для себя стиль игры. Найдут свою нишу в Aztec Treasures любители больших ставок, а также игроки, которые предпочитают продолжительные игры с небольшими вложениями.

Бесплатная игра в Aztec Treasures и ее возможности

Режим бесплатной демо-игры сегодня достаточно популярен среди игроков. Он дает возможность познакомиться с игровым слотом, привыкнуть к ходу игры, изучить правила, оценить шансы на выигрыш и продумать игровую стратегию, которая в будущем принесет существенные выигрыши. Бесплатная игра подходит новичкам в сфере азартных игр, а также игрокам с большим опытом и стажем. При этом каждый из них выносит из игры что-то свое, что необходимо для дальнейшего развлечения в казино.

15.09.2015 Женя Святкин
Интервью