Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Игровые автоматы Железный Человек

Игровые автоматы Железный Человек

Hi-Tech и интернет

В тысяча девятьсот шестьдесят третьем году в Соединенных Штатах Америки впервые вышел комикс из вселенной Марвел о гениальном ученом и изобретателе – Энтони Старке. Он практически сразу обрел огромную популярность у фанатов этой вымышленной вселенной. За годы существования этого персонажа было выпущено огромное количество комиксов, книг, мультфильмов и полнометражных художественных фильмов о Железном Человеке (это супергеройский псевдоним Энтони Старка). Он стал настолько популярным, что компания Playtech решила создать и выпустить на основе этого персонажа целую серию игровых автоматов под названием «Iron Man».

Начало игры выглядит следующим образом: игрок после запуска автомата неожиданно оказывается в лаборатории талантливейшего ученого. Именно в этой лаборатории в свое время и был создан легендарный костюм Железного Человека, который дает ему неимоверную силу, а также способность летать и стрелять различными снарядами: от лазера и до пулемета. Ему приходится защищать свой родной город от зеленого монстра – Халка. Игроку предлагается отправиться с главным героем на защиту города, на поиск приключений, и, конечно же, за заслуженной наградой, которую горожане готовы платить за каждое спасение.

Игра оформлена в лучших традициях азартных игр: яркий и красочный интерфейс, повсюду символика железного человека и других персонажей его истории, а также захватывающее звуковое сопровождение, позволяющее полностью окунуться в супергеройскую жизнь в центре американского мегаполиса. Элементы управления не трудны, всего через несколько минут каждый игрок без труда разберется во всех тонкостях.

Авторы этого игрового автомата старались сделать его таким образом, чтобы играть на нем было интересно и для человека, далекого от супергеройской тематики, и для хардкорных фанатов Железного человека, которые кидается на все, что хоть как-то связано с их кумиром. У разработчиков действительно получилось достичь поставленной цели: игра увлекает с первой же минуты, дарит море эмоций, адреналин выбрасывается в кровь и эндорфины вырабатываются в мозгу.

И в Российской Федерации, и в странах Бывшего СССР пользуются большой популярностью азартные игровые автоматы под звучным названием «Гаминатор». Их предшественник, аппарат «Адмирал» существовал еще в последние годы СССР, так что компания-производитель «Novomatic» имеет огромный опыт в сфере подобных развлечений.

Узнать больше можно тут: free-slots-hall

07.11.2013 Женя Святкин
Интервью