Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Игры пони онлайн

Игры пони онлайн

Hi-Tech и интернет

Почему дети так любят пони? Потому что они маленькие? Ну, конечно, дети ведь обожают игрушки, аналогичные предметам из взрослого мира. И, чем больше сходство с оригиналом, тем они более притягательны: машинки с открывающимися дверцами и багажником, куклы с «настоящими» волосами. А пони лучше, – они живые мини-лошадки.

Они с восторгом устремляются к маленькой каретке, чтобы получить удовольствие от катания и общения с «детской лошадкой». Но попытка полюбоваться ею на близком расстоянии, выразить ей свои эмоции может обернуться разочарованием. И не только от того, что им не позволят к ней приближаться, но от её облика, от грустных безразличных глаз, неухоженного вида, запутавшейся гриве, потрескавшихся копыт. Ведь малыши привыкли к разноцветным бодрым лошадкам из мультиков, которые резво скачут, поддерживая беседу со своими друзьями, детьми.

Наверное, не стоит подвергать ребёнка подобным шоковым испытаниям, пока он ещё не готов понимать, что ради наживы некоторые люди жестоко эксплуатируют милых животных, не заботясь о достойных условиях их работы и содержания.

Лучше предложите ему разнообразную коллекцию познавательных игр, которые называются игры пони. Наши пони очаровательны и очень понравятся вашему ребёнку. Многие из них – это копии героев популярных анимационных фильмов об обаятельных лошадках из волшебного королевства Понивилле.
Эти сказочные существа полюбились даже родителям, которые часто не могут отказать себе в удовольствии совместного времяпрепровождения с малышом, чтобы расчесать пони их чудесные шелковистые гривы, помочь ребёнку в украшении их домиков и выполнении несложных заданий.

Игра принесёт вашему малышу неоценимую пользу. Она приобщит его к любви к животным, воспитает в нём доброту и отзывчивость. В дальнейшем вы можете спокойно заводить живой уголок, у малыша уже будут навыки ухода за своим хомячком или котёночком. Заботясь в игре о виртуальном любимце, помня, что его нужно вовремя кормить, выпускать порезвиться на зелёный лужок, он точно так же будет не забывать о смене лотка, кормёжке и выгуле реальных питомцев.

А если рядом будут играть с ними мама или папа, то в его душе родители запечатлеются как верные друзья и наставники, и совместные бесплатные игры для детей онлайн даст несравнимо больший эффект в воспитании, нежели плакатная тирада об ответственности за тех, кого мы приручили.
Эта игра и для мальчиков, и для девочек!

28.02.2014 Женя Святкин
Интервью