Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Игры с Томом и Джерри

Игры с Томом и Джерри

Hi-Tech и интернет

Раскрашивать в разные цвета картинки – это одно из любимых занятий всех детей. Но картинка картинке рознь, а если на ней изображен герой мультика, то раскрашивать такую картинку вдвойне интересно. Онлайн игра «Раскрашиваем картинку», которую можно найти на igryonline.net, дает тебе возможность сделать цветными знаменитых Тома и Джерри. Как известно, мышонок Джерри доставляет много поблеем коту Тому. За их приключениями очень интересно наблюдать в любом мультике. А ты можешь добавить в их отношения красок, используя любые доступные цвета. Вооружайся кисточкой и начинай творить, ведь твоя задача – заполнить контур. А потом, если захочется, можно будет сохранить твою картинку на компьютере, а то и распечатать на память.

***

Том и Джерри могут считаться врагами, хотя в глубине души они оба довольно добрые звери. Ловушки и каверзы, устраиваемые ими друг для друга, всегда являются изобретательными и смешными. Игра «Непримиримые враги» дает тебе возможность стать или Джерри, или Томом, по твоему выбору. Твой противник хочет причинить тебе вред, но ты окажешься наготове, ведь в твоих руках грозное оружие, а на экране присутствует движущаяся мишень – ею можно управлять. Главное, что от тебя требуется – это попасть в противника тем или иным оружием. Если попал – значит, тебе начисляются баллы, ну а если промахнулся, значит, эти баллы достанутся твоему противнику. Все кажется очень простым, однако враг чрезвычайно подвижен, так что тебе придется просчитывать его действия заранее. Старайся, будь осторожен, и тогда победа достанется тебе.

***

Пазлы, наверное, хоть раз в жизни собирал каждый. А вот пробовала ли ты собрать пазлы, на которых изображены Том и Джерри? Эти непримиримые противники не могут существовать друг без друга и обожают играть в догонялки, чтоб напакостить один другому. Да, их можно назвать врагами, но одновременно, и друзьями тоже. А вот что именно они задумали на сей раз, ты узнаешь из этой игры. Онлайн игра для девочек «Пазлы» позволит тебе собрать интересные картинки, рассказывающие про жизнь и приключения мышонка и кота.

На мониторе ты видишь разрозненные пазлы, которые с помощью мышки нужно расположить в правильной последовательности. Перетаскивай мышкой кусочки и складывай их, подбирая по цвету и форме. Нужная картинка сложится в случае, если ты все сделала верно. А когда все будет закончено, ты увидишь увлекательный новый сюжет.

03.07.2014 Женя Святкин
Интервью