Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Игры запускалки

Игры запускалки

Hi-Tech и интернет

Сколько радости и веселья может доставить простое нехитрое действие – запустить какой-нибудь предмет. Когда Вы что-то бросаете, то происходит превращение энергии из потенциальной в кинетическую, при этом весь процесс сопровождается весьма динамичным движением. Отправлять предметы в полет можно руками, катапультой, рогаткой; можно стрелять из пушки или пистолета; как Вам больше нравится.

Ясное дело, что в онлайн играх подобного жанра Ваша задача – запускать что-либо. Отправлять в полет можно людей, космонавтов-испытателей, животных, различные снаряды и яра, и даже Деда Мороза. Цели игры могут быть самыми, например, забросить объект как можно дальше, запустить их как можно больше за определенный промежуток времени или набрать как можно больше баллов. Существуют также бесплатные онлайн игры, в которых нужно прицельно запускать предметы, чтобы разрушить какое-нибудь сооружение, стену или конструкцию. Не менее интересными могут быть игры, в которых запускание объектов должно приносить бонусы или очки.

В качестве запускателя может использоваться любое средство, способное создавать кинетическую энергию. Это могут быть батуты, рогатки, пушки, катапульты или реактивные снаряды. Игры подобного жанра помогут Вам лучше чувствовать пространство, а также научат правильно просчитывать траекторию полета запущенного предмета. Чтобы было интереснее, Вас могут ограничить в количестве предметов, данных Вам для запуска; где-то Вам предложат всего несколько попыток, соответственно, чем меньше вы их истратите, тем больше бонусов сможете получить.

Игры подобного жанра не только интересны, но и полезны. Они помогают улучшить Ваши зрительные навыки; в них можно постоянно совершенствоваться. Вам придется снова и снова запускать предметы с определенной целью до тех пор, пока Вы не станете делать это с легкостью, а это придет не сразу, ведь то, что Вам удалось достичь цели с одной попытки, вовсе не означает, что Вы сможете повторить успех. Практически в каждой игре идет набор очков, поэтому с самого старта Вам нужно приложить максимум усилий, чтобы набрать их как можно больше.

Игры запускалки отлично поднимают настроение, как детям, так и взрослым. Запущенные предметы в полете могут строить вам смешные рожицы, что обязательно вызовет у Вас улыбку. Игры, где нужно запускать зверят, тоже очень смешные, ведь летающие зверюшки – зрелище весьма забавное. Если у Вас появилось немного свободного времени, проведите его весело и с пользой.

29.01.2014 Женя Святкин
Интервью