Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - iPhone 6s от компании Apple – совершенный смартфон!

iPhone 6s от компании Apple – совершенный смартфон!

Hi-Tech и интернет

Смартфоны от компании Apple сегодня не имеют конкурентов по качеству и популярности – и это утверждение полностью соответствует реальности. К тому же, компания достаточно часто производит обновления своей коллекции, что делает ожидание покупателем не таким ярким. Однако iPhone 6s от производителя Apple произвел настоящий фурор – ведь этот смартфон не просто оказался новым приобретением самой линейки, он принципиально отличается от своих предшественников.

В чем отличия iPhone 6s от предыдущих поколений смартфонов Apple? Он просто другой, не считая того, что является более надежным и мощным. На этом айфоне установлен процессор А9, а само устройство работает на ОС iOS 9, которая разрабатывалась специально для него. Таким образом, iPhone 6s оказался уникальным в своей сфере и этим привлек всеобщий неподдельный интерес.

Специалисты, а заодно и простые пользователи утверждают, что этот айфон 6s можно назвать практически идеальным. Ведь любая уникальность раскрывается в каких-то деталях и мелочах, а про Apple iPhone 6s в этом отношении можно говорить очень долго. Начать стоит с корпуса, который выглядит и является очень прочным, так как при его создании был задействован специальный алюминий, разработанный для космической промышленности. Такой алюминий на сегодняшний день является самым легким и прочным сплавом.

Дисплей айфона также производит впечатление. Размеры его достигают 4,7 дюйма, задействована технология Retina, а сам сенсорный экран закрыт от повреждений стеклом особой прочности (не секрет, что айфоны часто выходят из строя именно по причине поломки стекла). Такое стекло, какое использовано при разработке iPhone 6s, не боится ударов и прочих повреждений, поскольку было создано по инновационной ионной технологии.

Создатели новинки Apple в своей работе исходили из концепции максимального удобства. Именно поэтому здесь были приведены в действие сразу несколько новых технологий, в том числе, 3D Touch, позволившей создать идеально чувствительный сенсорный экран. Теперь смартфон iPhone 6s может распознать, с какой силой нажатия пользователь прикасается к стеклу. Это делает управление айфоном еще более комфортным. Если вам требуется просто предварительно посмотреть сайт, достаточно будет легкого прикосновения к ссылке. Если же требуется зайти на страницу, нажмите чуть сильнее. Этот же принцип использован и в самом управлении аппаратом.

25.01.2016 Женя Святкин
Интервью