Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как купить технику по низким ценам

Как купить технику по низким ценам

Hi-Tech и интернет

Промокоды М Видео помогут вам приобрести самую необходимую технику или то оборудование для дома, о котором вы давно мечтали. Все, что вам требуется – телефоны, аудиотехника телевизоры, ноутбуки, кухонная техника и так далее! Хотите это получить? Считайте, что вся эта роскошь ваша по смешным ценам, если у вас на руках есть промокод М-Видео!

Такой промокод позволит вам существенно сэкономить на покупке любого домашнего оборудования. Все, что нужно, это ознакомиться с условиями распродаж – а для этого можно использовать товарные категории. Выбирайте лучшее и начинайте покупать!

Впрочем, спешить не стоит, ведь вы всегда можете ознакомиться с интересными предложениями – они помогут вам безошибочно выбрать тот или иной товар, который будет служить вам безотказно долгие годы. Можно обратить внимание и на новинки в разработках – в этом случае, вы будете знать, какие тенденции существуют сегодня и чего вам ждать от будущего. А промокод М-Видео поможет вам сберечь ваши средства и сделать покупку, которая своей дешевизной потрясет ваше воображение.

В настоящее время компания «М-Видео» является ведущей компанией среди всех подобных российских компаний, занимающихся реализацией бытовой техники и электроники отечественным потребителям. Еще одно отличие ее заключается в том, что она единственная из всех является публичной непродуктовой сетью в России. Биржи ММВБ и РТС активно торгуют акциями этой компании, начиная с 2007 года.

Что касается истории самой компании, то она начинается с 1993 года, и на сегодняшний день в 135 российских городах действует свыше 300 магазинов этой сети. Персонал компании – это 17 с лишним тысяч профессионалов.

В магазинах компании можно встретить более чем 20 тысяч товарных наименований – здесь присутствует самая разнообразная техника, бытовая электроника, аксессуары и товары, которые предназначены для развлечений. Торговый зал любого магазина «М-Видео» достигает от 1500 до 1800 квадратных метров – и это обязательное форматное условие.

Возможно, вы встречали такой бренд, как «М-Сервис», который относится к этой же компании и предлагает сервис-поддержку клиентам компании. Помимо этого, «М-Видео» делает все для того, чтобы интегрировать продажи и сделать их наиболее комфортными для клиентов – а для этого подходит не только магазин в реальности, но и сайт в интернете. Таким образом, только в 2012 году оборот компании достигал 158 млрд рублей.

21.05.2014 Женя Святкин
Интервью