Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как подключить виртуальную АТС

Как подключить виртуальную АТС

Hi-Tech и интернет

Сегодня программа IP-АТС от Global Home является оптимальной для любой компании офисной АТС. Она позволяет вам работать с многоканальными телефонами. Дело облегчается тем, что такая виртуальная атс будет работать на оборудовании вашего оператора.

Вы задумываетесь над тем, чтобы создать собственный сall-центр, который будет предоставлять дополнительные услуги связи? Тогда IP-АТС Global Home является идеальным для вас решением! Такая станция сможет обеспечить вам IP-телефонию на самом современном уровне, поэтому вы сможете не беспокоиться за качественную обработку входящих вызовов. Как результат – повышение репутации вашей компании, стабильно развивающийся бизнес, увеличение клиентуры и повышение продаж.

Стандартная АТС работает по тому же принципу, что и программная IP-АТС. Различие заключается в том, что IP-АТС Global Home удалена и расположена на оборудовании вашего оператора – она будет действовать с помощью Интернета и возможностей IP-телефонии. В то же время сервис будет достаточно функционален, и вы сможете управлять им из своего кабинета в офисе. Все это управление производится опять же с помощью Интернета.

Чтобы подключить номер к IP-АТС Global Home, вам требуется всего лишь провести оформление многоканального телефонного номера. С помощью сайта вы сможете сделать это буквально за одну-две минуты. Нужно только воспользоваться кнопкой «Подключить номер» и производить действия в соответствии с указаниями. Выгода очевидна – вам не требуется приобретать оборудование и набирать персонал, поскольку подключение виртуальной телефонной станции обойдется вашему офису бесплатно.

После подключения АТС вы сможете пользоваться дополнительными сервисными услугами, в том числе объединять офисные телефоны в единую сеть, использовать возможности виртуального факса и автосекретаря.

11.02.2014 Женя Святкин
Интервью