Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как покупать электрошокер

Как покупать электрошокер

Hi-Tech и интернет

Для того чтоб защищать свою семью и самого себя, люди вынуждены использовать средства самообороны, разрешенные к использованию. Такие средства можно приобрести в интернет-магазине. Особенно полезным будет посещение раздела, где собраны электрошокеры в москве. Покупатели могут купить самые интересные и новые модели электрошокеров, воспользовавшись акцией на хорошие скидки.

Обязательно обратите внимание на электрошокеры-парализаторы. Этот класс устройств включает в себя те электрошокеры, мощность которых достаточно большая. Однако такие устройства разрешены к применению и могут успешно использоваться для самообороны.

Нападающий на вас злоумышленник может быть нейтрализован буквально за секунду – стоит только прикоснуться к нему парализатором. Причиной этого служит сильный электроразряд, приводящий к временной парализации. Здесь стоит учитывать несколько факторов, от которых зависит сила воздействия – к примеру, на нападающем может быть надета очень плотная одежда. В любом случае, если вы вооружены парализатором-шокером, то помните, что применение его не должно превышать нескольких секунд.

Электрошокеры класса «парализатор» оснащены аккумуляторной батареей, емкость которой увеличена. Можно встретить и модели шокеров такого класса, которые могут быть оборудованы специальным звуковым эффектом – к примеру, Удар Turbo Max (811), Удар 2-У, ОСА 1002 и так далее. Внимания заслуживают и так называемые электрошокеры-дубинки, среди которых также немало различных моделей.

Выбирая электрошокер, особенно важно учитывать мощность его разряда. Не торопитесь покупать шокер, лучше всего сначала изучить все представленные в магазине модели, изучить их характеристики и только на основании этого делать свой выбор. Ведь электрошокер должен стать средством вашей индивидуальной самозащиты – так что выбирайте его не торопясь и очень осмотрительно!

22.04.2014 Женя Святкин
Интервью