Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как работать с информацией на сайте

Как работать с информацией на сайте

Hi-Tech и интернет

Заключая соглашение с пользователем, компания в лице администрации сайта обязуется предоставлять ему услуги пользования ресурсом на условии соблюдения определенных требований.

На доске объявлений в Харькове размещена информация, включающая в себя программное обеспечение и базы данных, с помощью которой можно быть в курсе всех новинок по товарам и услугам, а также узнавать о пользователях, которые также предлагают воспользоваться услугами или товарами. Что касается компании, то она снимает с себя ответственность за размещение пользователем его информации. Более того, компания не участвует в сделках и выполняет своеобразную роль посредника, позволяя пользователю пользоваться базой данных.

Если в компанию будут поданы обращения других пользователей, которые пострадали от мошенничества, компания обязательно отреагирует на такие заявления и даст необходимые рекомендации по требуемым действиям. Если же в компанию обращаются правоохранительные органы с запросами, она обязуется предоставлять им всю необходимую информацию в максимально сжатые сроки.

По мнению администрации сайта, пользователи обязаны быть достаточно бдительными для того, чтобы не позволить совершить в отношении себя какую-либо мошенническую операцию.

Пользователь имеет право размещать на сайте любую информацию, однако при этом он должен предоставить компании лицензию или право собственности на размещаемые материалы. Он также должен гарантировать, что такие права у него есть. Лицензия на интеллектуальную собственность может быть продлена до того момента, пока пользователь сам не удалит с сайта размещенные ранее материалы. Однако в случаях, если пользователь передал свои материалы другим лицам, которые не удалили их своевременно, срок действия Лицензии продлевается.

04.06.2014 Женя Святкин
Интервью