Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как создать корпоративный фильм

Как создать корпоративный фильм

Hi-Tech и интернет

В настоящее время многие крупные компании создают систему собственного корпоративного телевещания, назначением которого является необходимость освещения успехов компании и всей новейшей информации о ее деятельности. Эта информация одинаково полезна как для сотрудников компании, так и для ее партнеров по бизнесу.

Поскольку регулярная видеосъемка в серьезных компаниях становится все более популярной, то не составляет особого труда найти и исполнителей. В настоящее время качественные услуги по корпоративному телевидению для компаний предлагает организация Videoglobal, предлагающая создание как настоящих корпоративных фильмов, так и видеороликов обучающего характера или содержащих какие-либо отчеты о работе компании. В лице сотрудников компании Videoglobal вы обязательно найдете грамотных и надежных исполнителей, способных создать качественную видеопродукцию. У компании есть немалый опыт в разработке проектов, касающихся инфографики, презентаций, фильмов и так далее, а значит, у ее клиентов есть гарантия, что любой заказ будет выполнен на отлично.

Многие компании на современном этапе заинтересованы в создании собственного телевидения, поскольку ролики о работе той или иной компании могут демонстрироваться потребителям и партнерам, а также быть полезными для самой компании. Таким образом, корпоративное телевещание может иметь как назначение внешнее, направленное на потребительскую аудиторию, так и внутреннее, рассчитанное на сотрудников компании. Обратившись к услугам компании Videoglobal, вы сможете рассчитывать, что оба направления будут учтены и получат самое широкое развитие. Разработку сценария осуществляют сами сотрудники Videoglobal, после чего он согласуется с заказчиком, и только затем начинается съемка видеоматериалов. Любые виды видео- и фотосъемки разъездного характера являются неотъемлемой частью работы компании Videoglobal.

06.12.2013 Женя Святкин
Интервью