Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как удалить информацию с сайта

Как удалить информацию с сайта

Hi-Tech и интернет

Ответственности за размещенную на сайте информацию и ссылки администрация сайта не несет. Здесь можно найти ссылки на самые разные сетевые ресурсы, так же можно смотреть онлайн кино в hd качестве. Проект не относится к категории коммерческих, а значит, создателей сайта нельзя привлечь к материальной ответственности. Любая информация, размещенная здесь, может использоваться только в порядке ознакомления.

В случае если правообладатель какой-либо информации, опубликованной на сайте, свяжется с администрацией с требованием удалить ссылки во избежание распространения указанного материала, его требование будет немедленно удовлетворено. Однако для этого нужно отправить на сайт сообщение, в котором должна содержаться определенная информация. К такой информации относится подтверждение того, что вы являетесь правообладателем материала, официально задокументированное. Сюда входит e-mail с официального домена правообладателя, отсканированный и снабженный печатью документ, а также контактные данные, которые позволяют убедиться в том, что правообладатель является именно тем лицом, за которое себя выдает.

Кроме всех этих документов, вам нужно также прислать сообщение, которое будет размещено на месте аннулируемой информации. В этих сведениях вы можете сообщить, каким образом и где можно найти удаленную информацию, а также ваши контактные данные – по ним пользователи могут выйти напрямую на вас, чтобы получить нужную информацию.

Укажите также в своем сообщении, которое вы отправляете администрации сайта, все ссылки на ваши материалы, которые подлежат удалению. Письмо отправляется на имя администратора ресурса с помощью опции «Обратная связь». Если вами будут соблюдены все перечисленные условия, то владельцы сайта удалят указанные вами ссылки в течение двух суток.

24.04.2014 Женя Святкин
Интервью