Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Как вызвать дух знаменитого пирата

Как вызвать дух знаменитого пирата

Hi-Tech и интернет

Желающим вызвать дух любого из знаменитых пиратов - от капитана Флинта до сэра Фрэнсиса Дрейка - компания NetEnt предлагает запустить игровые автоматы бесплатно, который так и называется - Ghost Pirates. Крутить нужно здесь, разумеется, не штурвал пиратского брига, а пять барабанов, но ощущение реальности морских просторов, соленого ветра и приближающейся богатой добычи гарантировано. Бесплатно и без регистрации гемблер услышит, как шумит ветер на палубе и скрипят под тяжелыми сапогами морских волков ее доски – ведь в этом инновационном слоте используются необычное звуковое сопровождение и эффектная 3D-графика.

Естественно, что игровая символика симулятора полностью отражает специфику опасного ремесла морских бродяг. Это скрещенные старинные пистолеты, пиратский амулет - медальон, большой боцманский сундук и говорящий попугай Джона Сильвера, а также якорь с затонувшей шхуны, карта и компас и изображения самих флибустьеров. Так, пират в черной треуголке является в игре диким символом, а сундуки, наполненные золотом, выполняют функцию символа разброса.

У пиратов свои законы, а потому вращение 5 барабанов не предусматривает наличия традиционных для других игр линий. Игроку предстоит разбираться в хитросплетениях комбинаций, из которых удачными являются 243. Призовые начисляются, когда в ряду выстраиваются три одинаковых изображения, но при этом гемблеру позволено переключаться между возможными счастливыми комбинациями. Для настоящего игрока наиболее желанными являются призовые вращения. Право на них он получает при нахождении сразу трех сундуков с золотом. Бонусных раундов – три, каждый из них интересен по-своему, но так же щедр на выигрыши в случае удачи.

Искать сокровища нелегко, поскольку они могут скрываться не только в трюмах торговых судов на море, но и в недрах загадочной пещеры на одном из островов Карибского моря. Путь к пиратским кладам, обозначенный на старинной карте, непрост. Драгоценности, таящиеся в таинственном сумраке, охраняются скелетами менее удачливых кладоискателей. На чьей стороне окажется Дух Пирата, невозможно определить до самого последнего момента.

Впрочем, даже неудача, постигшая новичка, не станет разочарованием, поскольку на данном игровом ресурсе морское путешествие является абсолютно бесплатным. Это всего лишь игра, которая не предполагает реальных ставок. Желающие придать своим поискам особую остроту и рискнуть должны будут поискать соответствующий вариант игры на другом интернет-ресурсе. Ghost Pirates - играйте онлайн.

08.09.2015 Женя Святкин
Интервью