Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Клуб KupiVip: сегодня в моде акции!

Клуб KupiVip: сегодня в моде акции!

Hi-Tech и интернет

Если вы назовете KupiVip магазином, то вы, пожалуй, ошибетесь. Этот ресурс создан для предоставления скидок – но такими скидками могут воспользоваться далеко не все. Скорее всего, KupiVip можно назвать сообществом людей, которые не могут представить свою жизнь без скидок, которые можно найти на http://promokodi.ru/. Те, кто вступает в этот клуб, получают возможность пользоваться многими заманчивыми предложениями.

Участники клуба не платят за свое членство. Но присутствие в числе участников дает вам шанс покупать товар самых известных компаний, причем делаются такие покупки с весьма ощутимыми скидками. Число товаров, подлежащих скидкам, очень ограничено – именно в этом и заключается прелесть специальных предложений. Подобные предложения действуют ограниченное время – не более 40 часов.

Как действует вся эта схема? Очень просто. Вы заказываете товар, а оформлять его можно только после того, как акция подойдет к концу. Менеджер выходит с вами на связь и просит подтвердить, что ваш заказ не отменен. Чем активнее покупатель, тем больше у него шансов воспользоваться особой системой личных приглашений для участия в подобных продажах. Если вы входите в число избранных, то любую вещь сможете приобрести куда быстрее, чем другие – а это особенно важно, поскольку товар тоже ограничен в количестве. Выгода осуществляется за счет того, что существуют товарные ограничения. При этом, вещи, которые выставляются для продажи в акциях, не обязательно могут принадлежать к нынешнему сезону – вполне возможно, что вы приобретете вещь из новой или предыдущей коллекции.

Впрочем, товаров достаточно много – начиная от верхней одежды и нижнего белья и заканчивая милыми сувенирами. Все товары принадлежат к числу продукции ведущих производителей мира. Ознакомьтесь с информацией, размещенной на сайте – вы увидите, что товары здесь представляют почти 1500 компаний. Любой товар обладает сертификатом качества и проходит строжайший отбор, прежде чем поступить в продажу. А отдельно можно сказать следующее: KupiVip напрямую сотрудничает с брендами. Согласитесь, это еще один довод в пользу того, что вы, участвуя в акции, приобретете заведомо стильную и качественную вещь по очень низкой стоимости.

Работать с сайтом приятно каждому пользователю, а особенно девушкам – ведь он достаточно гламурен, здесь очень много розового цвета. Однако при этом нет ничего лишнего, меню сайта вполне соответствует запросам, так что разбираться, что к чему, вам не придется – все сразу становится понятным.

15.08.2014 Женя Святкин
Интервью