Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Компания Аураби. Системы видеонаблюдения

Компания Аураби. Системы видеонаблюдения

Hi-Tech и интернет

Если раньше камера видеонаблюдения вызывала удивление, то сейчас она стала привычным атрибутом нашей жизни. Их устанавливают уже практически везде - в офисах фирм и организаций, на выставках, в магазинах, в музеях и театрах, и даже на улице. Не вызывает сомнения, что видеокамеры очень помогают - в магазинах они помогают поймать злоумышленников, пострадавшие в каких-либо инцидентах могут представить доказательства, руководство может увидеть, как работают подчиненные и проч. Дебаты о законности скрытого видеонаблюдения ведутся давно. Допустимо ли оно с морально-этической точки зрения. Нет пока единого мнения. Но однозначно одно, если видеонаблюдение установлено в целях охраны собственности или безопасности, то это законно. Оправдано также видеонаблюдение в общественных местах с целью защиты от вандализма и порчи общественного имущества.

Но, чтобы соблюсти законность, при установке системы видеонаблюдения, необходимо повесить табличку "ведется видеонаблюдение". Обычно фирмы, проводящие установку систем, такие таблички предоставляют бесплатно.

Компания Аураби - одна из организаций, занимающихся монтажем видеонаблюдения. При обращении в компанию, клиенту будет предоставлена полнейшая консультация, будут даны рекомендации по выбору оборудования, расположению камер. Также будет разработан индивидуальный вариант монтажа камер, без нарушения интерьера. Специалисты компании, обладают хорошей базой знаний и богатым опытом. Они отнесутся с максимальным вниманием к каждом детали, выслушают все предложения и требования, и потом реализуют все в полном объеме и с максимальным качеством. При этом стоимость услуг будет справедливой и реальной. Компания Аураби заинтересована в длительном сотрудничестве, поэтому, к сфере ее деятельности относится также техническая поддержка клиента.

22.11.2013 Женя Святкин
Интервью